आंध्र प्रदेश के मंत्री बुग्गना राजेंद्रनाथ ने पूछा, 'नारा लोकेश की यात्रा में युवा कहां हैं?'

आंध्र प्रदेश के वित्त मंत्री बुग्गना राजेंद्रनाथ ने टीडीपी नेता नारा लोकेश का मजाक उड़ाते हुए कहा कि टीडीपी महासचिव की युवा गलाम पदयात्रा में पहले स्थान पर कोई युवा ही नहीं है।

बुग्गना राजेंद्रनाथ ने आगे कहा कि अफसोस की बात है कि नारा लोकेश को पता ही नहीं है कि युवाओं को क्या बताया जाए कि वह उनकी कैसे मदद करेंगे।

Buggana Rajendranath

'युवथा कोसम बुग्गना' कार्यक्रम में बोलते हुए बुग्गना राजेंद्रनाथ ने कहा कि नारा लोकेश की यात्रा युवा गलाम को 'गंडारगोलम' (भ्रम) के रूप में वर्णित किया जा सकता है। यह टीडीपी प्रमुख एन चंद्रबाबू नायडू ही थे, जिन्होंने अपने ही गृह जिले चित्तूर में श्री सिटी को अस्तित्व में आने से रोकने में कोई कसर नहीं छोड़ी। उन्होंने कहा कि यह नायडू ही थे, जिन्होंने व्यापारियों को अनंतपुर, विशाखापत्तनम और तिरूपति में निवेश करने से हतोत्साहित किया।

राजेंद्रनाथ ने आगे कहा, 'अब, उनके बेटे ने यह वादा करते हुए पदयात्रा की, कि पार्टी युवाओं को रोजगार सुनिश्चित करेगी। ये बहुत ही हास्यास्पद है। यही नहीं, नायडू ने अपनी पसंद की जगह निवेश करने का दबाव निवेशकों पर लगाया।'

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+