उत्तराखंड में निकाय चुनाव के लेकर AAP का 'संवाद', पार्टी नेता कार्यकर्ताओं को दे रहे जीत का मंत्र
नगर निकाय चुनाव को लेकर आम आदमी पार्ट अब दिल्ली के बाद एमपी, यूपी और उत्तराखंड में अपने चुनावी अभियान को धार देने जा रही है। इसके लिए प्रदेश चुनाव प्रभारी अपने क्षेत्रों में संवाद के जरिए कार्यकर्ताओं को तैयार किया जा रह

उत्तराखंड में नगर निकाय चुनाव को लेकर आम आदमी पार्टी ने राज्य के सभी जनपदों में विशेष अभियान की रणनीति बनाई है। पार्टी सूत्रों के मुताबिक दिल्ली की तर्ज पर इस बार उत्तराखंड में भी चुनावी अभियान की तैयारी की गई है। पार्टी पूरे दमखम के साथ मैदान में उतरेगी और अपना परचम लहरायेगी। शुक्रवार को आम आदमी पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष ने दावा किया कि यूपी में अब आम आदमी पार्टी काफी मजबूत हुई है।
रामनगर में उत्तराखंड निकाय चुनाव प्रभारी शिशुपाल सिंह रावत कार्यकर्ताओं के साथ संवाद कार्यक्रम किया। इस दौरान उन्होंने कहा कि मनगर के सेक्टर अध्यक्षों के साथ विशेष चर्चा की। जिसमें आगामी चुनावी अभियान को लेकर फोकस किया गया। शिशुपाल सिंह ने बैठक में कहा के रामनगर के 20 वार्ड अध्यक्षों की नियुक्ति तुरंत की जानी चाहिए। इसके अलावा नगरपालिका के लिए तीन नामों का पैनल हाईकमान को भेजने का काम करें।
बैठक में पार्टी कार्यकर्ताओं ने प्रदेश उपाध्यक्ष रावत का माल्यार्पण कर स्वागत किया। इस दौरान जिलाध्यक्ष राजीव लोचन, कार्यकारी महिला मोर्चा अध्यक्ष मंजू तिवारी, जिला अध्यक्ष महिला मोर्चा माया दुबे, उपाध्यक्ष बिमला बिष्ट, विधानसभा अध्यक्ष नवीन नैथानी, भुवन भास्कर जोशी आदि मौजूद रहे।
वहीं आम आदमी पार्टी यूपी और मध्य प्रदेश में होने वाली निकाय चुनाव को भी प्राथमिकता दी रहे है। आम आदमी पार्टी के राज्यसभा सांसद संजय ने कहा कि क्षेत्रीय स्तर पर आम आदमी पार्टी सभी प्रमुख मुद्दों को लेकर यूपी की मौजूद सरकार से सवाल कर रही है। लेकिन जनता की समस्या की अनदेखी की जा रही है। ऐसे में अब यूपी में आम आदमी पार्टी बेहतर विकल्प है।












Click it and Unblock the Notifications