UP: 'कुएं में है आपके बेटी की लाश, मैं भी जा रहा हूं मरने', प्रेमी के फोन के बाद मची चीख-पुकार
UP Love affair: वाराणसी के चोलापुर में कुएं में एक युवती की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। परिजनों का आरोप है कि प्रेमी ने उसकी हत्या कर लाश कुएं में फेंकी है।
UP Love Affair News: वाराणसी जिले से प्रेम प्रसंग का एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। वाराणसी के चोलापुर थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह एक कुएं में 18 वर्षीय युवती की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। कुएं में लाश होने की जानकारी प्रेमी द्वारा ही दी गई थी।
प्रेमी द्वारा प्रेमिका के परिजनों को फोन कर बताया गया था कि आपकी बेटी ने आत्महत्या कर लिया है। प्रेमी द्वारा प्रेमिका के परिजनों से यह भी कहा गया कि प्रेमिका की मौत के बाद अब वह भी आत्महत्या करने जा रहा है। प्रेमिका के परिजनों का आरोप है कि प्रेमी ने उसकी हत्या कर लाश को कुएं में फेंकी है।

फोन करने के बाद से ही प्रेमी फरार है। प्रेमी का मोबाइल बंद हो जाने के चलते उसके बारे में भी कोई जानकारी नहीं मिल रही है। वहीं प्रेमिका के घर वालों की तहरीर पर हत्या का मुकदमा दर्ज करते हुए चोलापुर थाने की पुलिस आरोपी प्रेमी की तलाश में जुटी हुई है।
दरअसल, चोलापुर थाना क्षेत्र के शिवरामपुर गांव के रहने वाले मोहम्मद नामक व्यक्ति की बेटी जमीला की शादी जौनपुर जनपद के मड़ियाहूं थानाक्षेत्र के बिजुरगा इलाके में हुई है। जमीला के देवर मुबारक का शिवरामपुर में आना जाना होता था। इस दौरान जमीला की छोटी बहन सलवरी से मुबारक की नजदीकियां बढ़ गई।
बताया जा रहा है कि दोनों एक दूसरे से प्यार करने लगे। हालांकि जब परिजनों को इसकी जानकारी हुई तो परिजन सलवरी की शादी के लिए तैयार नहीं हुए। परिजनों द्वारा पाबंदियां बढ़ाई गई तो रविवार को सलवरी बाजार जाने के लिए अपने घर से निकली और रात तक वापस नहीं लौटी।
बताया जा रहा है कि रात में प्रेमी मुबारक में परिजनों के मोबाइल पर फोन करके बताया कि सलवरी की मौत हो गई है और अब वह भी आत्महत्या करने जा रहा है। मुबारक द्वारा यह भी बताया जाता है कि घर के समीप में स्थित एक कुएं में सलवरी की लाश पड़ी हुई है।
इस दौरान मुबारक द्वारा यह भी बताया गया कि सलवरी की मौत हो जाने के बाद अब वह भी आत्महत्या करने जा रहा है। परिजनों को फोन करके यह सब बताने के बाद मुबारक ने अपना मोबाइल बंद कर दिया। उसके बाद परिजन जब कुएं के पास गए तो कुएं में लाश देखकर चीखने चिल्लाने लगे।
परिजनों द्वारा चोलापुर पुलिस को फोन करके इसकी सूचना दी गई। पुलिस ने पहुंचकर कुएं से लाश को बाहर निकलवाया दो सलवरी के गले में दुपट्टा लिपटा हुआ था। ऐसे में परिजनों द्वारा आरोप लगाया गया कि गला कसकर सलवरी की हत्या की गई है, उसके बाद लाश को ठिकाने लगाने के लिए कुएं में फेंका गया है। परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी प्रेमी के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर लिया है। आरोपी प्रेमी की तलाश में पुलिस द्वारा जगह-जगह दबिश दी जा रही है।












Click it and Unblock the Notifications