उदयनिधि के बयान की उत्तराखंड के सीएम धामी ने की निंदा, कहा- 2024 के चुनाव में जनता सिखाएगी सबक

तमिलनाडु के मुख्यमंत्री स्टालिन के बेटे उदयनिधि के सनातन पर दिए गए बयान की उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने निंदा की है। सीएम धामी ने बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि सनातन पर ऐसा बयान बेहद निंदनीय है।

तमिलनाडु के मुख्यमंत्री स्टालिन के बेटे उदयनिधि के सनातन पर दिए गए बयान की उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने निंदा की है। सीएम धामी ने बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि सनातन पर ऐसा बयान बेहद निंदनीय है। उनका यह बयान आईएनडीआईए गठबंधन की घटिया सोच को दर्शाता है।

CM pushkar Dhami condemned Udhayanidhis statement said public will teach a lesson in 2024 elections

2024 के चुनाव में देश की जनता ऐसे लोगों को सबक सिखाएगी। बता दें कि उदयनिधि स्टालिन ने सनातन उन्मूलन सम्मेलन में कहा था कि 'सनातन का सिर्फ विरोध नहीं किया जाना चाहिए, बल्कि इसे समाप्त ही कर देना चाहिए। सनातन धर्म सामाजिक न्याय और समानता के खिलाफ है।

कुछ चीजों का विरोध नहीं किया जा सकता, उन्हें खत्म ही कर देना चाहि। हम डेंगू, मच्छर, मलेरिया या कोरोना का विरोध नहीं कर सकते। हमें इसे मिटाना है। इसी तरह हमें सनातन को भी मिटाना है।'उदयनिधि स्टालिन के बयान पर नाराजगी जताते हुए प्रदेश भर में कई जग​ह विरोध हुआ है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+