MLA रिपोर्ट कार्ड: यूपी चुनाव से पहले अपने विरोधियों के लिए नोएडा के विधायक पकंज सिंह का संदेश
MLA रिपोर्ट कार्ड: यूपी चुनाव से पहले अपने विरोधियों के लिए नोएडा के विधायक का संदेश
नई दिल्ली। उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव की तैयारियां तेज हो गई हैं। पार्टियों के बीच जोर-तोड़ की राजनीति शुरू हो गई है। वहीं राजनीतिक दल जनता को लुभाने के लिए तरह-तरह को लुभावने वादे कर रहे हैं। विधायक अपने काम को बढ़ा-चढ़ा कर जनता के सामने पेश कर रही हैं। जब यूपी विधानसभा चुनाव को लेकर हमने नोएडा विधानसभा क्षेत्र के विधायक पंकड सिंह से बात की तो उन्होंने पांच के अपने काम का लेखा-जोखा हमारे सामने रखा और कहा कि उन्होंने अपने वादों को पूरा किया है।

जनता उन्हें उनके कामों को देखते हुए वोट करेंगी। नोएडा की जब भी बात होती है तो बायर्स और बिल्डर का मसला हमेशा से सबसे ऊपर रहता है। सरकारें और विधायक बदल जाते हैं, लेकिन बिल्डर के झूठे वादों से सताए बायर्स की समस्या वहीं की वहीं रह जाती है जाती है, लेकिन पंकड सिंह ने बताया कि उन्होंने इस दिशा में काफी काम किया है। जनता द्वारा चुने जाने के फौरन बाद ही उन्होंने बायर्स की समस्या को लेकर लखनऊ पहुंचे और सरकार के सामने उनके पक्ष को रखा। पंकज सिंह के मुताबिक उन्होंने एक से दूसरे औद्योगिक विकास प्राधिकरण में अफसरों-कर्मचारियों की तैनाती के लिए नियमों में बदलाव की दिशा मं काम किया और सरकार ने भी इसे मंजूरी दे दी। वहीं नोएडा में प्रदूषण स्तर को कम करने के लिए वृक्षारोपन पर बल दिया। नोएडा को कमिश्नरी में बदला गया।
वहीं उन्होंने कहा कि यूपी चुनाव में जनता उन्हें उनके कामों पर वोट देंगी। जब हने उनसे सवाल किया कि वो विरोधियों को क्या संदेश देंगे, तो उन्होंने स्पष्ट तौर पर कहा कि चुनाव में सब प्रतिद्वंदी है, जिनका काम जनता को पसंद आएगा, लोग उन्हें वोट देंगे। किसी पर बिना की राजनीतिक टिप्पणी करते हुए पकंज सिंह ने कहा कि चुनाव को लेकर मेरी शुभकामनाएं सपा, बसपा, कांग्रेस, आम आदमी पार्टी समेत प्रतिद्वंदी पार्टियों के लिए हैं।












Click it and Unblock the Notifications