'यूपी जीतने के लिए' नवंबर में होगा सोशल मीडिया योद्धाओं का महाकुंभ

लखनऊ। आजकल सोशल मीडिया का इस्तेमाल राजनीतिक पार्टियां खुद को मजबूत साबित करने के लिए बखूबी कर रही हैं। वहीं बीजेपी का दावा है कि उसके पास सोशल मीडिया की सबसे बड़ी टीम है। इसी को मजबूती देने के लिए नवंबर में लखनऊ में बीजेपी के साइबर योद्धाओं का महाकुंभ आयोजित किया जा रहा है। इसमें महाकुंभ में दो लाख से ज्यादा साइबर वॉलंटियर शामिल होंगे। इस विशाल कार्यक्रम में बीजेपी के प्रेसीडेंट अमित शाह भी शामिल होंगे जो साइबर टीम का मार्गदर्शन करेंगे।

up bjp to organise state level it volunteers in november amit shah will be chief guest

अगले साल होने वाले लोकसभा चुनाव की तैयारी करने में बीजेपी आईटी सेल चुनाव जीतने के लिए पूरी ताकत झोंकने को तैयार है। वहीं बीजेपी आईटी विभाग में प्रदेश महामंत्री(संगठन) सुनील बंसल साइबर योद्धाओं को सीख देने में लगे हुए हैं। बंसल ने कहा कि नवंबर में आईटी कार्यकर्ताओं का प्रदेश स्तरीय सम्मेलन होगा, जिसमें अमित शाह मुख्य अतिथि होंगे। सभी कार्यक्रताओं को अमित शाह मार्गदर्शन करेंगे।

up bjp to organise state level it volunteers in november amit shah will be chief guest

प्रदेश उपाध्यक्ष जेपीएस राठौर ने कहा कि यूपी के लगभग 3 करोड़ लोग केन्द्र एवं राज्य सरकार की योजनाओं का लाभ हुआ है। भाजपा पार्टी ने इन योजनाओं को 3 करोड़ लोगों तक पहुंचने की योजना बनाई है।

ये भी पढ़ें- यूपी: कुंभ के दौरान इस तरह की बसों से यात्रा में नहीं लगेगा टिकट

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+