भीम आर्मी चीफ चंद्रशेखर ने मंच से मोदी को ललकारा, बोले- 2019 में छीन लेंगे सत्ता

सहारनपुर। जेल से रिहा होने के बाद पहली बार भीम आर्मी चीफ चंद्रशेखर ने सभा को संबोधित किया। भीम आर्मी के संस्थापक चंद्रशेखर ने कहा, कि उनकी लड़ाई संविधान विरोधी ताकतों से है। वह बहुजन समाज के माध्यम से चेतावनी देते है, करता हूं, कि 2019 में मोदी जी से सत्ता छीन लेंगे। है, उन्हें आराम दे रहे है। उन्होंने बसपा मुखिया मायावती को बुआ जी कहते हुए कहा, कि बुआ जी को भाजपा सीबीआई के दुरुपयोग से डरा रही है, लेकिन बुआ जी को अब डरने की जरूरत नहीं है। चंद्रशेखर आ गया है। मोदी जी अब उन्हें डरा नहीं पाएंगे।

रविदास परिसर में आयोजित की सभा

रविदास परिसर में आयोजित की सभा

कस्बा बेहट के मोहल्ला खालसा स्थित संत रविदास मंदिर परिसर में बुधवार दोपहर बाद आयोजित सभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा, कि वह मंगलवार को दारुल उलूम गए थे, मौलाना अरशद मदनी साहब से मिलने। उन्होंने उनसे आशीर्वाद लिया। मदनी साहब ने उन्हें एक बात कही, जिसे वह यहां दोहरा रहे है। उन्होंने उनसे कहा, कि उन्हें उनसे बड़ी उम्मीद है। वह सभी लोगों को जोड़कर इस देश को बचाने का काम करेंगे। उन्होंने भी मदनी साहब को विश्वास दिलाया है, कि वह अपनी जिम्मेदारियों पर खरा उतरेंगे। उन्होंने कहा, कि केंद्र एवं प्रदेश की सत्ता संभाल रही भाजपा के लोग भाई को भाई से लड़ाने का काम कर रहे है, लेकिन अब उनकी यह नीति नहीं चलेगी।वह 16 महीने जेल में रहकर आए है। जेल जाने का डर नहीं है। अगर बहुजन मिशन के लिए उन्हें जान भी देनी पड़ी, तो वह पीछे नहीं हटेंगे। उन्होंने कहा, कि बहुजन की आवाज मोदी और योगी को सत्ता से बेदखल करने का काम करेगी। उन्होंने कहा, कि प्रधानमंत्री ने लोगों को जनधन योजना खाते में 15 लाख देने और 2 करोड़ लोगों को रोजगार देने का वायदा किया था, लेकिन किसी को कुछ नहीं दिया। सिर्फ लूटने का काम किया है।

200 में से 180 दलित एनकाउंटर

200 में से 180 दलित एनकाउंटर

यूपी में जितने एनकाउंटर भाजपा सरकार ने कराए है, उन 200 एनकाउंटर में से 180 दलित और मुस्लिम लोगों के कराए है। यह लोग साबित क्या करना चाहते है? क्या दलित मुस्लिम ही इस देश में चोर और बदमाश है? क्या ओबीसी समाज व बहुजन समाज ही इस देश में आतंकवादी है? इन लोगों की विचारधारा गलत है। नीतियां गलत है, जो देश को बांटना चाहते है। बहुजन समाज को एक मंच पर आकर इन सांप्रदायिक ताकतों को सबक सिखाने का काम करना होगा। इसके लिए भीम आर्मी पहले से तैयार है।

सरकार ने की शरीयत के साथ छेड़छाड़

सरकार ने की शरीयत के साथ छेड़छाड़

बाबा साहब ने संविधान में सभी धर्मों व जातियों के लोगों के लिए व्यवस्था की है, लेकिन भाजपा सभी की धार्मिक भावनाओं के साथ खिलवाड़ कर रही है। शरीयत के साथ छेड़छाड़ की जा रही है। तीन तलाक के मामले में मुस्लिमों को घेरा जा रहा है। मुस्लिमों के बर्तन चेक हो रहे है। उनसे पूछा जा रहा है, कि क्या खा रहे हो? भीड़ बनाकर मुस्लिमों को मारा जा रहा है। डर का माहौल पैदा किया जा रहा है, लेकिन वह चेताना चाहते है, कि हमारी एकता के सामने वह किसी को डरा नहीं पाएंगें, यदि ऐसा करने का प्रयास किया गया, तो हम गांव-गांव में भीम आर्मी खड़ी कर देंगे। देश को तोड़ने वालों से ज्यादा देश को जोड़ने वालें बहुजनों की संख्या है। यदि जाति और धर्म के नाम पर उत्पीड़न हुआ, तो उन लोगों को हमें झेलना मुश्किल हो जाएगा।

 भीम आर्मी नहीं लड़ेगी चुनाव

भीम आर्मी नहीं लड़ेगी चुनाव

लोग कहते है, कि वह भाजपा को ही क्यों कोसते है। भाजपा को इसलिए कोसते है, कि भाजपा के लोगों ने मेरे 12 भाइयों की हत्या कर दी। मुस्लिमों को भीड़ बनाकर मारा जा रहा है, इसलिए वह भाजपा के खिलाफ लड़ाई लड़ रहे है। उन्होंने कहा, कि संविधान को सुरक्षित रखने के लिए भाजपा को रोकना है और उसका एक ही विकल्प है गठबंधन। उन्होंने उन अटकलों को भी दूर किया, कि वह चुनाव लड़ेंगे। उन्होंने कहा, कि भीम आर्मी कोई चुनाव नहीं लड़ेगी। मजबूती के साथ गठबंधन का साथ दिया जाएगा।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+