प्लेटफॉर्म पर सक्रिय बड़े गिरोह का भंडाफोड़, लाखों रुपए के मोबाइल बरामद

आगरा में रेलवे पुलिस ने एक ऐसे गिरोह का पर्दाफाश किया है जो स्टेशन से पार्सल चुराया करता था।। पुलिस ने उनके कब्जे से 20 लाख रुपए के मोबाइल बरामद कर लिए।

आगरा। उत्तर प्रदेश में आगरा की कैंट जीआरपी पुलिस को बुधवार को एक बड़ी सफलता हाथ लग गयी। आगरा कैंट पुलिस ने पार्सल के सामान को चोरी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़ किया है। चोरों के पास से लाखों रुपए की कीमत के मोबाइल बरामद हुए हैं।

प्लेटफॉर्म पर सक्रिय बड़े गिरोह का भंडाफोड़, लाखों रुपए के मौबाइल बरामद

कैंट जीआरपी पुलिस ने गिरोह के 4 सदस्यों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस टीम ने आरोपियों से पूछताछ कर पार्सल से सामान चोरी की घटना का खुलासा किया है। पकड़े गये आरोपियों से के कब्जे से एंड्रॉयड मोबाइल फोन बरामद किये गए है।

प्लेटफॉर्म पर सक्रिय बड़े गिरोह का भंडाफोड़, लाखों रुपए के मौबाइल बरामद

पुलिस के मुताबिक आरोपियों के कब्जे से बरामद मोबाइल की कीमत तकरीबन 20 लाख रुपए है। बहरहाल अब पुलिस टीम आरोपियों के अन्य साथियों की गिरफ्तारी को धरपकड़ में जुटी हुई है।

प्लेटफॉर्म पर सक्रिय बड़े गिरोह का भंडाफोड़, लाखों रुपए के मौबाइल बरामद

कैसे करते थे चोरी?
पुलिस का कहना है कि रेलवे स्टेशनों पर ऐसे चोरों का बड़ा गिरोह सक्रिय है। ये रेकी करके प्लेटफॉर्म पर बने स्टोर में जमा होने से पहले ही रास्ते में सामान उड़ा लेते थे।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+