यूपी बोर्ड टॉपर अंजली की पढ़ाई का खर्च उठाएगा इलाहाबाद बैंक, यशस्वी को भी मदद का इंतजार

इलाहाबाद। यूपी बोर्ड हाई स्कूल की टॉपर अंजली वर्मा की पढ़ाई का खर्च इलाहाबाद बैंक उठाएगा। टॉपर की पढ़ाई में आर्थिक समस्या बाधा ना बने और पैसे के चलते उनकी पढ़ाई प्रभावित न हो इसके लिए इलाहाबाद बैंक में यह बड़ा कदम उठाया है। इस बाबत इलाहाबाद बैंक के उप महाप्रबंधक हरिमोहन ने सबसे पहले अंजलि से मुलाकात की और बोर्ड परीक्षा में टॉप करने पर बधाई देते हुए बताया कि उनकी पूरी पढ़ाई का खर्चा इलाहाबाद बैंक उठाएगा। इलाहाबाद बैंक ने आश्वासन दिया है कि बैंक उनसे आगे भी जुड़ा रहेगा और उनकी पढ़ाई का पूरा जिम्मा उठाता रहेगा।

Allahabad bank will bear the cost of study of UP topper

कोटा में अंजलि करेंगी तैयारी
बता दें कि टॉपर अंजलि ने इंजीनियरिंग कॉलेज की प्रवेश परीक्षा की तैयारी के लिए कोटा के संस्थान में दाखिला लिया है, लेकिन वहां इसके लिए काफी पैसों की जरूरत है जिसमें सक्षम ना होने पर अंजलि ने भी अपना दर्द बयां किया था। इस पर इलाहाबाद बैंक के अधिकारियों ने अंजलि के घर पहुंचकर उनसे मुलाकात की और अंजलि के आवागमन व पढ़ाई का पूरा खर्च उठाने की घोषणा की।

Allahabad bank will bear the cost of study of UP topper

सेकंड टॉपर यशस्वी को मदद का इंतजार
यूपी बोर्ड की टॉपर अंजली वर्मा की मदद के लिए तो इलाहाबाद बैंक सामने आ गया, लेकिन अभी तक यूपी बोर्ड की सेकंड टॉपर यशस्वी के लिए कोई मदद नहीं आई है । उनके लिए अभी तक कोई भी खुलकर सामने नहीं आया जो उनकी पढ़ाई का खर्च उठा सके। बता दें कि फतेहपुर की यशस्वी ने हीं सबसे पहले अपनी आगे की पढ़ाई जारी रखने में पैसों की कमी का दर्द बयां किया था। पीएम नरेंद्र मोदी की फैन यशस्वी बेहद सामान्य घर से ताल्लुक रखती हैं और पैसों की कमी के चलते ही आगे की अच्छी पढ़ाई के लिये चिंतित हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+