IND vs AUS: भारत दौरे पर कॉफी से भरा बैग लेकर आया यह खिलाड़ी, कार्तिक ने कसा तंज

india vs australia border gavaskar trophy 2023: बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी के लिए ऑस्ट्रेलिया की टीम भारतीय दौरे पर लंबे समय तक रहने वाली है। ऐसे में खिलाड़ियों ने आने से पहले पुख्ता इंतजाम कर लिया है।

Dinesh Karthik

india vs australia border gavaskar trophy 2023: भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच चार मैचों की टेस्ट सीरीज का पहला मैच 9 फरवरी से नागपुर में खेला जाना है। इस मुकाबले से करीब 8 दिन पहले ऑस्ट्रेलिया की टीम भारत पहुंच जाएगी। भारत में ऑस्ट्रेलियाई टीम को कोई वॉर्मअप मैच खेलने का मौका नहीं मिलेगा। ऐसे में खिलाड़ियों की कोशिश अधिक से अधिक समय तक नागपुर की पिचों पर प्रैक्टिस कर अपनी तैयारियों को पुख्ता करने की होगी।

कॉफी से भरा बैग लेकर आए लाबुशेन

कॉफी से भरा बैग लेकर आए लाबुशेन

ऑस्ट्रेलियाई क्रिकेटर मार्नस लाबुशेन भारत दौरे पर अपने साथ कॉफी से भरा बैग लेकर आए हैं। भारत के लिए निकलने से पहले मार्नस लाबुशेन ने सोशल मीडिया पर इसकी जानकारी शेयर की। ट्विटर पर लाबुशेन ने अपने बैग में कॉफी पैक करते हुए एक तस्वीर पोस्ट की। इस तस्वीर के साथ लाबुशेन ने लिखा कि किलो भर कॉफी यह गेस करने के लिए काफी है कि कितने बैग होंगे। लाबुशेन के इस ट्वीट पर दिनेश कार्तिक ने जवाब दिया है।

दिनेश कार्तिक ने दिया यह जवाब

दिनेश कार्तिक ने दिया यह जवाब

कार्तिक ने ऑस्ट्रेलियाई खिलाड़ी के पोस्ट पर मजे लेते हुए अपनी बात रखी। कार्तिक ने लिखा- भारत में भी आपको बहुत अच्छी कॉफी मिलेगी दोस्त। कार्तिक के इस कमेंट पर फैंस भी लगातार अपनी प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। कार्तिक के कमेंट पर एक यूजर ने लिखा कि भारत में उतनी ही अच्छी कॉफी मिलती है, जितनी ऑस्ट्रेलिया में मसाला चाय। सोशल मीडिया पर मार्नस लाबुशेन अपनी कॉफी बैग के कारण चर्चा में बने हुए हैं।

टेस्ट सीरीज के पहले मैच से स्टार्क बाहर

टेस्ट सीरीज के पहले मैच से स्टार्क बाहर

ऑस्ट्रेलिया के तेज गेंदबाज मिचेल स्टार्क भारत के खिलाफ बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी के पहले टेस्ट से बाहर हो गए हैं। चोट के कारण मिचेल स्टार्क पहले मैच में हिस्सा नहीं ले सकेंगे। साउथ अफ्रीका के खिलाफ बॉक्सिंग डे टेस्ट मैच के दौरान फील्डिंग करते हुए मिचेल स्टार्क को चोट लग गई थी। मिचेल स्टार्क अभी पूरी तरह से फिट नहीं हुए हैं और वह भारत के खिलाफ नागपुर में होने वाले पहले टेस्ट मुकाबले में नहीं खेल पाएंगे। स्टार्क ने उम्मीद जताई है कि वह दिल्ली में होने वाले दूसरे टेस्ट मैच में वापसी कर सकते हैं।

Recommended Video

    ILT20: Kieron Pollard ने जड़ा छक्का, मैदान के बाहर जा गिरी गेंद को युवक लेकर भागा | वनइंडिया हिंदी

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+