जया की तरह अजित को भी नहीं छोड़ेगा कानून
मुंबई। एनसीपी और कांग्रेस में गठबंधन टूटने के बाद महाराष्ट्र के पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ नेता पृथ्वीराज चव्हाण ने कहा है कि एनसीपी के अजित पवार को भी कानून नहीं छोड़ेगा। चव्हाण ने कहा कि जयाललिता की तरह अजित पवार को भी कानून कभी नहीं छोड़ेगा।

उन्होंने कहा कि सिंचाई घोटाले में अजित पवार को क्लिनचिट मिलने पर चव्हाण ने कहा कि कानून जरूर एनसीपी नेता पर कार्रवाई करेगा। उन्होंने कहा कि सिंचाई घोटाला करोड़ो रुपए का था। उन्हें क्लिनचिट मिलने को सही नहीं मानते हुए अजित पवार पर सारा ठीकरा फोड़ दिया।
चव्हाण इस दौरान कांग्रेस-एनसीपी गठबंधन सरकार के तहत हुए सिंचाई घोटाले के लिए जिम्मेदार एनसीपी को ही बताते नजर आए।
इस दौरान उन्होंने राज्य के राज्यपाल पर की ओर से राष्ट्रपति शासन लगाए जाने पर भी सवाल उठाए। उन्होंने कहा कि राज्यपाल चाहते तो उन्हें कार्यवाहक मुख्यमंत्री के तौर पर काम करने दे सकते थे। लेकिन उन्होंने बिना परामर्श के राष्ट्रपति शासन लगा दिया।












Click it and Unblock the Notifications