मुरादाबाद: SP विधायक ने अस्पताल में उड़ाया सिगरेट का धुंआ, बोले- बदनाम होंगे तो नाम न होगा

मुरादाबाद। जिला सरकारी अस्पताल में सार्वजनिक स्थल पर धूम्रपान करना पूर्णतया प्रतिबंधित है। बावजूद इसके शुक्रवार को समाजवादी पार्टी के मुरादाबाद देहात विधायक हाजी इकराम कुरैशी जिला अस्पताल परिसर में सिगरेट का धुंआ उड़ाते नजर आए। उनकी यह हरकत वीडियो कैमरे में भी कैद हो गई है। इस दौरान जब विधायक से अस्पताल में सिगरेट पीने को लेकर पूछा गया तो वो दार्शनिक अंदाज़ में बोले बदनाम होंगे तो नाम न होगा।

SP MLA Haji Ikram Qureshi blow cigarette smoke in district hospital

दरअसल, सपा संस्थापक मुलायम सिंह यादव के जन्मदिन के अवसर पर शुक्रवार को मुरादाबाद देहात विधायक हाजी इकरार कुरैशी जिला अस्पताल में मरीजों का हाल जानने पहुंचे थे। उन्हें जिला अस्पताल में फल वितरण करना था। फल वितरण करने से पूर्व सपा विधायक अस्पताल परिसर में ही इमरजेंसी गेट के पास सिगरेट पीने लगे। उन्होंने एक के बाद एक कई कस लगाए। विधायक की सार्वजनिक स्थल पर धूम्रपान की इस हरकत की वहां खड़े कुछ लोगों ने वीडियो भी बना ली।

सार्वजनिक स्थल पर धूम्रपान के मीडिया के सवाल पर विधायक हाजी इकरार कुरैशी ने बचते नजर आए। उन्होंने कहा कि मैं पार्क के पास खड़ा था, अस्पताल में नहीं। इसके साथ ही उन्होंने बेपरवाही से कहा कि बदनाम होंगे तो क्या नाम नहीं होगा। फिलहाल अभी तक विधायक पर कोई कार्यवाही नहीं हुई है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+