Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

मदरसे में 10 साल के बच्चे के साथ कुकर्म, रोते हुए मां को बताया, तो हुआ खुलासा

Mhow News: मध्य प्रदेश के इंदौर जिले के महू से एक दुखद घटना सामने आई है। एक 10 वर्षीय बच्चे के साथ मदरसे में बलात्कार किया गया, जहां वह पढ़ने आया था। आरोपी मुसकिन, जो मदरसे में बच्चों की देखभाल के लिए जिम्मेदार था, ने बच्चे को धमकी दी कि अगर उसने किसी को इस बारे में बताया तो वह उसे जान से मार देगा।

पुलिस ने इस जघन्य अपराध के सिलसिले में मुस्किन को हिरासत में ले लिया है। यह घटना बड़गोंडा पुलिस स्टेशन के अधिकार क्षेत्र में हुई। अधिकारी अब न्याय सुनिश्चित करने के लिए आगे की जांच कर रहे हैं।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि बड़गोंदा थाना क्षेत्र के एक मदरसे में रहकर पढ़ने वाले 10 वर्षीय लड़के से इस संस्थान के 20 वर्षीय पुरुष कर्मचारी ने दो अगस्त को दोपहर में कथित रूप पर कुकर्म किया। पीड़ित बच्काचे मदरसे के दूसरे लड़कों से कुछ दिन पूर्व झगड़ा हुआ था।

यह भी पढ़ें BJP को वोट देता था परिवार, इसलिए नहीं पढ़ी आखिरी नमाज़, इमाम समेत 5 पर केस दर्ज

इस पर मदरसे के एक टीचर ने बालक से कहा था कि विवाद शांत होने तक वह आरोपी कर्मचारी के कमरे में सो जाया करे। उन्होंने बताया कि कुकर्म का शिकार होने के बाद पीड़ित लड़का मदरसे से बाहर निकल दिया गया। तब उसने एक राहगीर का मोबाइल फोन लेकर अपनी मां को आपबीती सुनाई।

इस घटना के बाद स्थानीय समुदाय इस घटना से सदमे में है और आक्रोशित है। पुलिस के सूत्बरों ताया कि मदरसा के आरोपी कर्मचारी को गिरफ्तार करके एक स्थानीय अदालत में प्रस्तुत किया गया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत के तहत जेल भेज दिया गया है।

यह भी पढ़ें Kanpur News: जेल पहुंचा 70 साल का हवसी मौलाना, बच्ची के साथ करना चाहता था गंदा काम

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+