12 साल के बेटे ने साइकिल दिलाने की जिद की तो पिता ने कुल्हाड़ी मारकर कर दी हत्या
कुछ घटनाएं आपको अंदर से झकझोर देती हैं। मासूम बच्चे तो अपनी पसंद की चीजों के लिए जिद करते हैं और माता-पिता उन्हें पूरा करने की कोशिश करते हैं, जो पूरा नहीं कर पाते हैं वह कुछ इस तरह से अपने बच्चों को समझाते हैं कि उनके लिए जिंदगी थोड़ी आसान हो जाती है।
लेकिन मध्य प्रदेश में सागर जिले में मासूम बच्चे को साइकिल की जिद करना उसकी जिंदगी आखिरी जित साबित हुई। 12 साल के मासूम यशवंत लोधी एक साइकिल की जिद कर रहा था, लेकिन उसके पिता ने उसकी जिद के चलते उसे कुल्हाडी से मारकर उसकी हत्या कर दी।

घटना की जानकारी मिलने पर बड़ा थाना प्रभारी नासिर अहमद फारुकी घटनास्थल पर पहुंचे। मौके पर फॉरेंसिक की टीम को बुलाया गया। परिजनों ने बताया कि बच्चा पिता से साइकिल की जिद कर रहा था। लेकिन बेटे की जिद पूरी नहीं कर पाने की वजह से उसने कमरे में ले जाकर बेटे को कुल्हाड़ी से मारकर हत्या कर दी।
पुलिस ने बताया कि हत्या के बाद पिता मौके से फरार है। पुलिस आस-पास के गांव में दबिश दे रही है। पुलिस ने दावा किया है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। आरोपी पिता का नाम निरपत लोधी है जोकि कांटी गांव का रहने वाला है।












Click it and Unblock the Notifications