Audio- मुलायम ने दी IPS को धमकी, कहा सुधर जाओ नहीं तो..
लखनऊ। सपा सुप्रीमो मुलायम सिंह यादव का सनसनीखेज ऑडियो टेप सामने आया है जिसमें वह आईपीएस अमिताभ ठाकुर को खुलेआम धमकी दे रहे हैं। अमिताभ ठाकुर की पत्नी ने खुद इस बात की पुष्टि करते हुए कहा कि मुलायमस सिंह ने उनके पति को फोन पर धमकी दी है। दोनों के बीच हुईं बातों का ऑडियो आप खबर में नीचे यूट्यूब पर प्ले करके सुन सकते हैं।
सपा सुप्रीमों ने शुक्रवार को बेसिक नंबर 0522-2235477 से उन्हें उनके मोबाईनल नंबर 094155-34526 पर फोन करके सुधर जाने की धमकी दी थी। अमिताभ ठाकुर ने बताया कि उन्हें शाम पांच बजे के करीब फोन आया था।

मुलायम सिंह ने अमिताभ ठाकुर को फोन करके उन्हें पुरानी बातों को याद दिलाते हुए कहा कि सुधर जाओं। पूरे फोन कॉलल के दौरान अमिताभ यही पूछते रहे हैं कि मैं समझ नहीं पा रहा आप किस संदर्भ में बात रहे हैं, जबकि मुलायम सिंह उनसे कहते हैं कि अब याद दिलाना पड़ेगा।
मुलायम सिंह की ओर से अमिताभ ठाकुर को किया गया फोन...
हैलो - नेताजी बात करना चाहते हैं आपसे
अमिताभ - कौन नेताजी?
माननीय मुलायम सिंह जी
अमिताभ - अच्छा
मुलायम सिंह - हैलो
अमिताभ - जय हिन्द सर अमिताभ बोल रहा हूं सर
मुलायम सिंह - अमिताभ ठाकुर, जसराना की दावत वाली बात भूल गए आप, वही करना पड़ेगा आपका
अमिताभ - सर आदेश करें सर
मुलायम सिंह - आदेश को मना क्यों कर रहे हो, जसरान में रामवीर के यहां जब दावत थी तो भूल गए आप
अमिताभ - सर मैं समझ नहीं पाया सर
मुलायम सिंह - आप थे
अमिताभ - सर मैं था तो जब आप मुख्यमंत्री थे
मुलायम सिंह - फिर, बड़ी बदतमीजी थे आप तो
अमिताभ - क्या हो गया सर, सर समझ नहीं पा रहा हूं....
मुलायम सिंह- सुधर जाओ नहीं तो...
अब सुनें मुलायम और अमिताभ के बीच की बातचीत ऑडियो में-












Click it and Unblock the Notifications