यूपी में कोरोना को लेकर CM योगी की टीम-11 के साथ मीटिंग, लखनऊ SGPGI में बेड रिजर्व
लखनऊ। उत्तर प्रदेश में कोरोना महामारी के प्रकोप व इससे बचाव संबंधी मुद्दों पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की बैठक चल रही है। योगी आदित्यनाथ वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए टीम-11 के साथ ये बैठक कर रहे हैं। न्यूज एजेंसी द्वारा बताया गया कि, मुख्यमंत्री समेत प्रदेश सरकार के कई अधिकारी कोरोना की चपेट में हैं। हालांकि, मुख्यमंत्री अपने दफ्तर से फिर भी अपना काम कर रहे हैं। उधर, राजधानी लखनउू में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के लिए एसजीपीजीआई में बेड रिजर्व किया गया है।

Recommended Video
मुख्यमंत्री भी हैं कोरोना संक्रमित
राजधानी कोविड हॉस्पिटल में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को एसजीपीजीआई के बेड पर तब पहुंचाया जाएगा, जब उनका स्वास्थ्य बिगड़ेगा। बहरहाल, उनकी तबियत ठीक है और वे कोरोना को लेकर ही कई अधिकारियों के साथ बैठक कर रहे हैं। स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने कहा कि, उन्हें अस्पताल में भर्ती करने की जरूरत पड़ी तो थर्ड फ्लोर के प्राइवेट रूम में भर्ती किया जाएगा। फिलहाल वे होम आइसोलेशन में हैं। उनके कमरे को पूरी तरह सुसज्जित कर दिया गया है।
संक्रमित होने के बावजूद उपवास पर
खास बात यह भी है कि, कोरोना संक्रमित होने के बावजूद मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ नवरात्रि के इन दिनों उपवास जारी रखे हुए हैं। उन्होंने पूरे 9 दिन का उपवास रखा है। वे अपने सरकारी आवास से ही दिनचर्या पूरी कर रहे हैं और वर्चुअली ड्यूटी कर रहे हैं।












Click it and Unblock the Notifications