कॉलेज से बंक मारकर लड़का-लड़की ने होटल में लिया रूम, अचानक आई पुलिस तो इस हाल में पकड़े गए

jhunjhunu News , झुंझुनूं। राजस्थान के झुंझुनूं जिले की उदयपुरवाटी पुलिस उस वक्त चौंक गई जब उसने कस्बे के एक होटल में अचानक छापा मारा। कार्रवाई के दौरान होटल से कॉलेज छात्र छात्रा को पकड़ा है।

College Girl Boy caught from Hotel Room in udaipurwati police raid

जानकारी के अनुसार उदयपुरवाटी के जमात स्थित एक होटल में संदिग्ध गतिविधियों के संबंध में पुलिस को शिकायत मिली थी, जिस पर उदयपुरवाटी पुलिस ने होटल में रेड मारी। इस दौरान होटल का एक कमरा अंदर से बंद मिला।

जिसे पुलिस ने खुलवाया तो उसके अंदर कॉलेज की छात्रा व छात्र मिला। उन्होंने पुलिस को देखते ही रुमाल से अपना चेहरा छुपा लिया। फिर पुलिस चेहरा ढके हुए ही पुलिस थाने लेकर आई। दोनों से पूछताछ के बाद उन्हें परिजनों के हवाले कर दिया।

होटल से पकड़े गए ये छात्र-छात्रा आस-पास के गांवों के ही रहने वाले बताए जा रहे हैं। यह भी बताया जा रहा है कि होटल में लम्बे समय से ऐसी संदिग्ध गतिविधियां चल रही थी। पूर्व में भी यहां पर अनियमितताएं उजागर हो चुकी हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+