कांग्रेस का मिशन नगरीय निकाय चुनाव, सर्वे रिपोर्ट के आधार पर तय होंगे प्रत्याशी!

इंदौर, 4 जून: प्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर में होने वाले नगरीय निकाय चुनाव के लिए कांग्रेस ने अपनी तैयारियां तेज कर दी हैं, जहां गांधी भवन स्थित कांग्रेस कार्यालय पर लगातार बैठकों का दौर जारी है, वहीं इस बार कांग्रेस ने टिकट वितरण के लिए नया फॉर्मूला इजात किया है, जिसके अंतर्गत अब सर्वे रिपोर्ट के आधार पर प्रत्याशियों की घोषणा करने की तैयारी की जा रही है. इंदौर नगर निकाय चुनाव के लिए अब कांग्रेस एक्टिव नजर आ रही है, जहां निकाय चुनाव की शुरूआत में कांग्रेस ने बाजी मारते हुए बीजेपी से पहले अपना महापौर प्रत्याशी संजय शुक्ला के तौर पर घोषित कर दिया है. वहीं अब इंदौर नगर निगम की सत्ता में काबिज होने के सपने बून रही कांग्रेस लगातार गांधी भवन स्थित कार्यालय पर बैठक कर रणनीति तैयार करती नजर आ रही है, जहां इस बैठक में पूर्व मंत्री और विधायक सज्जन सिंह वर्मा, शहर अध्यक्ष विनय बाकलीवाल, कांग्रेस नेता राजेश चौकसे समेत पार्षद पद के तमाम दावेदार मौजूद रहे.

indore

टिकट वितरण के लिए निकाला नया फॉर्मूला

कांग्रेस कार्यालय पर कार्यकर्ताओं के साथ जीत की रणनीति तैयार करने आए पूर्व मंत्री और कांग्रेस विधायक सज्जन सिंह वर्मा की मौजूदगी में टिकट वितरण के लिए नया फॉर्मूला इजात किया गया है, जिसके अंतर्गत सर्वे रिपोर्ट के आधार पर प्रत्याशी चयन करने की रणनीति तैयार की गई है.

बागियों को दिया अल्टीमेटम

इसी के साथ बागी तेवर दिखाने वाले कार्यकर्ताओं को अल्टिमेटम देते हुए, पूर्व मंत्री और विधायक सज्जन सिंह वर्मा ने कहा कि, अनुशासन समिति साथियों के घर जाकर उन्हें मनाएगी, यदी उसके बाद भी कोई व्यक्ति कांग्रेस की पीठ में छूरा मारता है, तो उसे निकालने में परहेज नहीं किया जाएगा. उधर, शहर कांग्रेस अध्यक्ष विनय बाकलीवाल ने चरणबद्ध तरीके से प्रत्याशी चयन की प्रकिया बताते हुए, जीतने वाले उम्मीदवार को टिकट देने की बात कही.

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+