भाजपा की मेयर ने पीएम मोदी को जीते जी बना दिया 'स्वर्गीय, तस्वीर पर चढ़ाई माला
सोमवार को एक कार्यक्रम के दौरान भाजप की मेयर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के तस्वीर पर फूलों की माला चढ़ा दी।
इंदौर। इंदौर की भाजपा मेयर मालिनी गौड़ की तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है। इसमें गौड़ पीएम नरेंद्र मोदी और मध्य प्रदेश के सीएम शिवराज सिंह चौहान की तस्वीर पर माला चढ़ाती दिख रही हैं। बताया जा रहा है कि सोमवार को एक कार्यक्रम के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के तस्वीर पर फूलों की माला चढ़ा दी। ये तस्वीर कुछ ही देर में सोशल मीडिया पर वायरल हो गई।

मध्य प्रदेश में भी इस बत को लेकर चर्चा है कि एक मेयर ने कैसे पीएम मोदी और मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान को जीते जी श्रद्धांजलि दे दी। कुछ देर बाद ये तस्वीर भी हटा ली गई और तस्वीरों से मालाएं भी उतार ली गईं लेकिन तब तक ये काफी वायरल हो चुकी थी। मामले पर मेयर मालिनी गौड़ का कहना है कि ये चूक उनसे अनजाने में हुई है।
कांग्रेस विधायक ने कहा शर्मनाक
इस मामले में कांग्रेस विधायक जीतू पटवारी ने कहा कि बीजेपी की सदस्य और मेयर होने के बावजूद मालिनी गौड़ ने प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री की तस्वीरों पर माला चढ़ाई है, उन पर कार्रवाई होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री या प्रधानमंत्री पार्टी का नहीं सभी का होता है इसलिए वो इस मामले में कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि मेयर से इस तरह की गलती का अंजाने में हो जाना गले नहीं उतर रहा। सोशल मीडिया पर भी घटना को लेकर बहुत कुछ कहा जा रहा है।
कुछ समय पहले भी ऐसा मामला सामने आया था, जब बीजेपी की नेता ने अटल बिहारी वाजपेयी के बारे में कहा था कि उनके दुनिया से चले जाने के बावजूद उनकी बातें हमेशा हमारे बीच रहेंगी। इसके बाद भी भाजपा नेत्री की काफी छिछालेदार हुई थी और उन्हें माफी मांगनी पड़ी थी।












Click it and Unblock the Notifications