MP News: ककड़ी खाते ही तबियत बिगड़ी, बच्चे ने दम तोड़ा, 4 लोग गंभीर
मध्य प्रदेश के रतलाम से दिल दहला देने वाला घटनाक्रम निकलकर सामने आया है, जहां रतलाम के पास एक गांव में कुछ लोगों ने बालम ककड़ी खरीद कर खाई थी, जिसके बाद लोगों का कहना है कि, उनकी तबीयत बिगड़ गई, जहां बिगड़ी तबीयत देख अस्पताल में भर्ती कराया गया। इस दौरान एक बच्चे ने दम तोड़ दिया।।
बालम ककड़ी पास ही के गांव से खरीदी गई थी, जहां बालम ककड़ी खरीद कर इसे परिवार के लोगों ने खा लिया। वहीं इसके बाद सुबह अचानक सभी की तबीयत बिगड़ने लगी, जिसके बाद इन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां एक बच्चे ने दम तोड़ दिया.

जानकारी के मुताबिक, परिवार के लोगों ने एक साथ बालम ककड़ी खाई थी, जहां शाम को बालम ककड़ी खाने के बाद परिवार सो गया था। वहीं इसके बाद सुबह अचानक 5 बजे परिवार के कुछ लोगों को उल्टी होने लगी, जहां देखते ही देखते उनकी हालत बेहद खराब हो गई। वहीं बिगड़ती हालात देखकर इन्हें पास ही के मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां एक बच्चे ने दम तोड़ दिया, तो वहीं 4 लोग गंभीर घायल बताए जा रहे हैं। सभी गंभीर घायलों का इलाज अस्पताल में जारी है।
परिजनों ने बताया कि, परिवार के लोगों ने एक साथ बैठकर बालम ककड़ी खाई थी, जिसके बाद से ही उनकी तबीयत बिगड़ने लगी थी। बालम ककड़ी खाने के बाद परिवार के लोग आराम कर रहे थे, तभी अचानक सुबह 5 बजे सभी के तबीयत बिगड़ने लगी बिगड़ी तबीयत के चलते सभी को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां एक बच्चे ने दम तोड़ दिया है। बहरहाल, अब इस मामले की जांच की जा रही है, जहां संभवतः बालम ककड़ी खाने के बाद मौत की बात ने सभी को चौंका दिया है।
ये भी पढ़े- Indore News: जोरदार धमाका होते ही घरों पर होने लगी पत्थरों की बारिश, छत उखड़ी, मकान टूटे












Click it and Unblock the Notifications