फॉरेंसिक रिपोर्ट: दिल का दौरा पड़ा और चक्‍कर खाकर बाथटब में गिरीं श्रीदेवी, पढ़ें कई और खुलासे

Recommended Video

    Sridevi की Bath Tub मे डूबने से हुई मौत, Report में खुलासा | वनइंडिया हिन्दी

    नई दिल्ली। श्रीदेवी की मौत को लेकर फॉरेंसिक रिपोर्ट आ गई है। यूएई के गल्फ न्यूज ने ये रिपोर्ट दी है। इसमें अभिनेत्री की मौत की वजह डूबने बताई गई है। रिपोर्ट में जो बड़ी बातें बताई गई हैं, उनके मुताबिक श्रीदेवी शराब के नशे में बाथरूम में गई थीं। फॉरेंसिक रिपोर्ट में श्रीदेवी के शरीर से एल्कोहल होने की बात सामने आई है। इसी दौरान उन्हें दिल का दौरा पड़ा और वो बाथटब में गिर गई।

    डूबने से गई जान

    डूबने से गई जान

    फॉरेंसिक रिपोर्ट के मुताबिक, श्रीदेवी का जान डूबने से गई। दिल का दौरा आने के बाद श्रीदेवी बाथटब में गिरी तो खुद को संभाल ना सकीं और उनकी मौत हो गई। दुबई पुलिस ने इस मामले पर कहा है कि भारतीय अभिनेत्री की मौत होटल के वाशरूम में बाथटब में डूबने से हुई है। दुबई पुलिस ने केस में आगे की कार्रवाई के लिए केस को पब्लिक प्रोसेक्यूशन को सौप दिया है। शव खराब ना हो इससे बचाने के लिए बॉडी को एंबेलिंग (शव को सड़ने से बचाने के लिए लेप) के लिए भेजा गया है।

     कही जा रहीं है कई तरह की बातें

    कही जा रहीं है कई तरह की बातें

    श्रीदेवी की मौत के बाद से लगातार कई तरह की बातें सामने आ रही हैं, मीडिया रिपोर्ट्स में भी अलग-अलग दावे किए जा रहे हैं। आपको बता दें कि अभिनेत्री श्रीदेवी की 54 साल की उम्र में शनिवार देर रात दुबई में दिल का दौरा पड़ने से मौत हो गई। वो एक पारिवारिक कार्यक्रम में शामिल होने के लिए दुबई गई थीं। बताया जा रहा है कि कानूनी औपचारिकताओं और पोस्टमार्टम के बाद आज (सोमवार) श्रीदेवी का शरीर उनके परिवार को सौंप दिया जाएगा जिसके बाद उनका शव मुंबई लाया जाएगा। उनकी शव आज देर रात तक मुंबई आ सकता है। मुंबई में ही श्रीदेवी का अंतिम संस्कार होना है।

     श्रीदेवी के साथ ही थे बोनी कपूर

    श्रीदेवी के साथ ही थे बोनी कपूर

    खलीज टाइम्स की मानें तो श्रीदेवी की मौत के वक्त उनके पति बोनी कपूर उनके साथ थे। श्रीदेवी के पति बोनू कपूर शनिवार शाम को मुंबई से दुबई अपनी पत्नी को सरप्राइज डिनर देने गए थे। बोनी करीब शाम 5.30 बजे दुबई पहुंचे थे। वे जब कमरे में गए तो श्रीदेवी सो रही थीं। बोनी कपूर ने श्रीदेवी को जगाया और दोनों ने लगभग 15 मिनट तक एक दूसरे से बात की जिसके बाद बोनी कपूर ने उन्हें डिनर करने के लिए चलने को कहा। पति के साथ डिनर करने से पहले तैयार होने वाशरूम में गई थीं। जब करीब 15 मिनट तक श्रीदेवी वाशरूम से बार नहीं आईं तो बोनी कपूर ने वाशरूम का दरवाजा खटखटाया। जब दरवाजे के दूसरी तर से कोई आवाज नहीं आई तो बोनी कपूर ने काफी प्रयासों से वाशरूम का दरवाजा खोला। अंदर श्रीदेवी पानी से भरे बाथटब में बेहोश पड़ी थीं।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+