जेल में अच्छे व्यवहार पर सीरियल किलर को किया रिहा, बाहर आते ही कर दिए 4 मर्डर, कुल 17 हत्याओं का केस दर्ज
हैदराबाद।
जेल में आजीवन कारावास की सजा काट रहे एक कैदी के अच्छे व्यवहार और सुधार को देखते हुए न्यायालय ने उसे रिहा कर दिया। लेकिन किसी को क्या पता था कि वही शख्स बाहर आते ही 4 और हत्याएं कर देगा। पुलिस ने हत्या के दोषी को फिर से गिरफ्तार कर लिया और उसपर अब कुल 17 मर्डर का केस चलेगा। बता दें कि हैरान कर देने वाला यह सनसनीखेज मामला हैदारबाद के महबूबनगर से सामने आया है। उसकी पत्नी को भी पुलिस ने एक आपराधिक मामले में गिरफ्तार किया है। id="toptextpromo"> id='are-slot-1' class='oiad oi-axt oiadv'>
2009 में हुआ था गिरफ्तार
टाइम्स ऑफ इंडिया की खबर के मुताबिक शुक्रवार को महबूबनगर पुलिस ने येरुकली श्रीनू नाम के खूंखार अपराधी को गिरफ्तार किया है जो कुछ दिन पहले ही जेल से रिहा होकर बाहर आया था। 2009 में उसे 5 महिलाओं की हत्या के मामले में कोर्ट ने आजीवन कारावास की सजा सुनाई थी। जेल में उसके अच्छे व्यवहार को देखते हुए श्रीनू को 2013 में रिहा कर दिया गया। पुलिस ने बताया कि 2007 में भी अपराधी श्रीनू महबूबनगर जेल से फरार हो चुका है।

2014 में की 8 महिलाओं की हत्या
महबूबनगर पुलिस ने दावा किया कि श्रीनू ने 2014 में फिर से हत्याएं करनी शुरू कर दी और 2015 तक उसने 8 महिलाओं की हत्या की। इसके बाद उसे 3 साल जेल में रहना पड़ा और 2018 में फिर से रिहा कर दिया गया। पुलिस के मुताबिक अब श्रीनू के उपर 17 मर्डर का केस चल रहा है, अगर यह साबित हो जाता है तो वह सबसे क्रूर सीरियल किलर में से एक माना जाएगा। श्रीनू पर अपने भाई की सास की हत्या करने का आरोप है, उसे शक था कि दोनों के अवैध संबंध हैं। पुलिस के मुताबिक ट्रायल कोर्ट ने उसे 11 मामलों में बरी कर दिया था, श्रीनू ने अंतिम बार 4 महिलाओं की हत्याएं की।

पत्नी को भी पुलिस ने किया गिरफ्तार
महबूबनगर पुलिस के मुताबिक श्रीनू को एक 53 वर्षीय महिला की हत्या के आरोप में शुक्रवार को फिर गिरफ्तार किया गया है। उसकी पत्नी सलमा पर भी चोरी के जेवर रखने का आरोप है और उसे भी हिरासत में लिया गया है। जांच के दौरान श्रीनू ने तीन और हत्याओं की बात कबूल किया है जो उसके 2018 में किए थे। पुलिस ने बताया कि श्रीनू एक सीरियल किलर है और उसे अपने द्वारा किए गए अपराध का भी कोई पछतावा नहीं है।
यह












Click it and Unblock the Notifications