मोदी का राहुल पर पलटवार, कहा सूट-बूट वाली सरकार सूटकेस सरकार से बेहतर
नयी दिल्ली। कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी बार-बार मोदी सरकार पर सूट-बूट की सरकार होने का आरोप लगाते हैं। राहुल ने कई बार मोदी की तुलना सूट-बूट के पीएम से की है। ऐसे में मोदी ने सरकार के एक साल पूरा होने के मौके पर कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी के 'सूट-बूट वाली सरकार' के जुमले का करारा जवाब दिया है।

मोदी ने राहुल को जवाब देते हुए कहा कि सूट-बूट वाली सरकार सूटकेस सरकार से बेहतर होती है। मोदी ने कहा कि 60 साल तक राज करने के बाद उन्हें गरीबों की अचानक याद आई है। मोदी ने अपनी सरकार को एक साल पूरा होने पर कहा कि अच्छे दिनों के वादे के साथ सरकार अच्छी बुनियाद रखी है।
मोदी ने कहा कि इस साल की सबसे अच्छी बात ये रही है कि हम इस वादे को पूरा करने में कामयाब रहे हैं कि हमारा इरादा साफ है और हमारा काम लंबे अर्से के लिए देश हित में है। उन्होंने कहा कि हमने एक साफ सुथरी और प्रभावशाली सरकार दी है।
भूमि अधिग्रहण के मुद्दे पर मोदी ने कहा कि विपक्ष का विरोध दुर्भाग्यपूर्ण है। भूमि अधिग्रहण का सरकार की भागीदारी वाली विकास गतिविधियों में जरूरी है, खासकर पिछड़े क्षेत्रों में।उन्होंने काला धन पर भी अपने सरकार की मंशा को साफ कर दिया।












Click it and Unblock the Notifications