ममता को फूटी आंखों नहीं सुहा रहे नमो, इस बार तो उन्होंने मोदी को.... कह दिया

यह भी पढ़ें- धरने पर धुरंधर
इस चुनाव में नेताओं की जुबान बद से बदतर होती जा रही है। छिछली बयानबाजी के बीच अब पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने नरेंद्र मोदी को गधा कह दिया। ममता ने कोलकाता में हुई रैली में मोदी के उस बयान का जवाब दे रही थीं जिसमें मोदी ने बंगाल के कई लोगों को बांग्लादेशी करार देकर उन्हें देश से बाहर करने की बात कही थी।
मोदी ने दावा किया कि ‘अगस्त, 2005 में तृणमूल कांग्रेस की प्रमुख ममता बनर्जी ने बांग्लादेशियों घुसपैठियों को बाहर करने की मांग करते हुए लोकसभा अध्यक्ष के आसन पर अपनी शॉल फेंक दी थी। उन्होंने कहा, आपने (ममता) उस वक्त कहा था कि बांग्लादेशी घुसपैठियों ने बंगाल को बर्बाद कर दिया और उन्हें वाम दल वोट की खातिर ला रहे हैं।
मोदी जो आज कह रहा है वह आपने 2005 में कहा था। गुजरात के मुख्यमंत्री ने कहा कि छह मई, 1997 में तत्कालीन गृहमंत्री इंद्रजीत गुप्त ने संसद में कहा था कि बांग्लादेश के एक करोड़ घुसपैठिए भारत में दाखिल हो गए हैं।
ममता ने कहा कि हम मोदी को बंगाल में प्रचार करने दे रहे हैं ये हमारी उदारता है। हम उन्हें एयरपोर्ट से ही पैक करके वापस भेज सकते हैं। इससे पहले ममता मोदी को दानव और खतरनाक इंसान भी करार दे चुकी हैं। उनका कहना है कि अगर मोदी पीएम बने तो देश में अंधेरा छा जाएगा। भले ही दीदी और नमो के बीच तीखी बयानबाजी जारी है, पर भाजपा अध्यक्ष राजनाथ सिंह कई बार ममता पर नर्मी दिखा चुके हैं।












Click it and Unblock the Notifications