कर्नाटक: किताबें लेकर मोदी के मंच पर पहुंची मुस्लिम लड़की, गिफ्ट कर बोली थैंक्यू पीएम सर

बेंगलुरू। प्रधानमंत्री कार्यालय की दखल के बाद एजुकेशन लोन हासिल करने वाली कर्नाटक के मांड्या जिले की सारा ने बुधवार को प्रधानमंत्री मोदी का शुक्रिया अदा किया। बुधवार को सारा ने रैली के दौरान मंच पर जाकर मोदी से मुलाकात की और उन्हें किताबें भी गिफ्ट की। 22 साल की सारा ने बताया कि दो साल पहले बी कॉम में बहुत अच्छे नंबर लाने के बावजूद वो एमबीए में एडमिशन नहीं ले पा रही थी क्योंकि बैंक उसे एजुकेशन लोन के लिए लगातार टरका रहे थे, ऐसे में पीएमओ से उसे मदद मिली थी।

सारा ने बताया कि बैंक के लोन देने में आनाकानी करने पर उसने पीएमओ को चिट्ठी लिखी थी और मदद के लिए कहा था। इसके दस दिन के भीतर ही पीएमओ से मदद मिली और उनको लोन मिल गया। जिसके बाद उन्होंने एमबीए पूरा किया और अब एक कंपनी में नौकरी कर रही हैं। सारा ने कहा कि पीएम की मदद से ही वो पढ़ाई पूरी कर सकी, जिसके बाद आज नौकरी कर रही है। ऐसे में वो पीएम को थैंक्स कहने आई है। मुलाकात के दौरान सारा ने प्रधानमंत्री को बुद्ध से जुड़ी किताबें भगवान बुद्ध और उनका धम्म और धम्मपद तोहफे में दीं।
कर्नाटक चुनाव प्रचार के अंतिम दौर में पीएम मोदी भाजपा के पक्ष में चुनाव प्रचार में जुटे हैं. वो लगातार रैलियां कर रहे हैं। बुधवार को बंगारपेट में रैली को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने राहुल गांधी और कांग्रेस पर जमकर हमला बोला। प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि कांग्रेस ने कर्नाटक की इज्जत को मिट्टी में मिला दिया है। आज पूरा देश कांग्रेस के कल्चर को, कारनामों को, नेताओं को और कांग्रेस की नीयत को भली भांति पहचान गया है। देशभर से कांग्रेस को विदाई दी जा रही है।
ये भी पढ़ें- इंडिया बाज़ार डॉट इन के साथ जुड़कर रोज कमाएं 7500 रुपए
जीवनसंगी की तलाश है? भारत मैट्रिमोनी पर रजिस्टर करें - निःशुल्क रजिस्ट्रेशन!