क्या कार्तिक आर्यन को फिल्म से आडट कर आयुष्मान खुराना को आनंद एल राय ने किया साइन? डॉयरेक्टर ने बताया सच
नई दिल्ली, 2 जून। बॉलीवुड एक्टर कार्तिक आर्यन के बारे में कहा जा रहा है कि आनंद एल राय ने अपनी फिल्म से बाहर कर दिया है और उनकी जगह आयुष्मान खुराना को रिप्लेस कर दिया है। इस बात पर फिल्म डॉयरेक्टर आनंद एल राय के प्रोडक्शन हाउस ने अपना रिएक्शन दिया है। आनंद एल राय के प्रोडक्शन हाउस कलर यलो ने इस बात को कोरी अफवाह बताते हुए इसका खंडन किया है और बताया है कि कार्तिक को फिल्म से बाहर नहीं निकाला गया है।

प्रोडक्शन हाउस ने अपने आधिकारिक बयान में बताया कि कार्तिक आर्यन से अभी भी बात चल रही है पर वो किसी और फिल्म के लिए है। प्रोडक्शन हाउस ने कहा ये जो खबरें सुनने में आ रही है कि कार्तिक को किसी फिल्म से बाहर किया गया है वो बिलकुल गलत है। वहीं आनंद एल राय ने आयुष्मान खुराना के उनसे मुलाकात पर कहा कि हमसे मिलने मेरे आफिस में कई लोग आते हैं इसका मतलब ये नहीं है कि हमने उन्हें साइन कर लिया।
यह अनुमान लगाया गया था कि निर्देशक ने अभिनेता के साथ तमिल फिल्म, कल्याण समयाल सदाम के हिंदी रीमेक की योजना बनाई थी। लेकिन अब डायरेक्टर ने इस पर सफाई दी ह। निर्देशक ने बताया, "कार्तिक द्वारा साइन की गई ऐसी कोई फिल्म नहीं थी, ये सभी खबरें निराधार हैं। पिछले महीने कार्तिक को निर्देशक के मुंबई कार्यालय के बाहर स्पॉट किए जाने के बाद अफवाहें शुरू हुईं।
फिल्म निर्माता की टीम ने यह भी स्पष्ट किया है कि वे आयुष्मान खुराना के साथ पूरी तरह से अलग फिल्म के लिए बातचीत कर रहे हैं। "ये निराधार अफवाहें हैं। हम कार्तिक से एक अलग फिल्म के लिए मिले हैं और हम अभी भी बात कर रहे हैं। कलर येलो के प्रवक्ता ने एक बयान में कहाहम एक और फिल्म को पूरी तरह से आयुष्मान पर ले गए हैं और यह पूरी तरह से मिक्स-अप है। आयुष्मान और आनंद एल राय इससे पहले शुभ मंगल सावधान और शुभ मंगल ज्यादा सावधान में काम कर चुके हैं। आनंद का बयान करण जौहर द्वारा एक बयान जारी करने के एक महीने बाद आया है जिसमें पुष्टि की गई है कि कार्तिक आर्यन दोस्ताना 2 का हिस्सा नहीं है और वे जल्द ही मुख्य भूमिका के लिए एक और अभिनेता को फिर से कास्ट करेंगे।












Click it and Unblock the Notifications