सेंट्रल विस्टा प्रोजेक्ट के जरिए राहुल गांधी का हमला, कहा- पीएम का अहंकार लोगों के जीवन से बड़ा
नई दिल्ली, मई 4: देश में बेकाबू होते कोरोना और केंद्र सरकार पर संक्रमण की रोकथाम के लिए ठोस कदम नहीं उठाने का आरोप लगाने वाले राहुल गांधी ने एक बार फिर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर बड़ा हमला बोला है। राहुल गांधी ने केंद्र सरकार से सेंट्रल विस्टा प्रोजेक्ट पर निशाना साधते हुए ट्वीट किया है। उन्होंने इस प्रोजेक्ट की बजाय वैक्सीनेशन, ऑक्सीजन की किल्लत और आर्थिक मदद देने की मांग रखी है।
Recommended Video

राहुल गांधी ने ट्वीट करते हुए लिखा कि 13450 करोड़ रुपये सेंट्रल विस्टा के लिए या 45 करोड़ भारतीयों को पूरी तरह से टीकाकरण के लिए। या फिर 1 करोड़ ऑक्सीजन सिलेंडर के लिए। या 2 करोड़ परिवारों को NYAY के तहत 6000 हजार रुपए, लेकिन पीएम का अहंकार लोगों की सांसों से बड़ा है।
वहीं इससे पहले राहुल गांधी ने ट्वीट कर बताया कि कोरोना संक्रमण की चेन को तोड़ने के लिए अब पूर्ण लॉकडाउन का ही एकमात्र रास्ता बचा है। आपको बता दें कि राहुल गांधी लगातार देश में बढ़ते कोरोना संकट का जिम्मेदार मोदी सरकार को ठहरा रहे हैं। राहुल गांधी के मुताबिक कोरोना की दूसरी लहर से पहले मोदी सरकार को इससे निपटने के लिए पर्याप्त समय मिला था, लेकिन सरकार ने उसको नजरअंदाज किया, जिसके बाद आज देश जलती चिताओं पर खड़ा है, मालूम हो कि देश में रोजाना ढाई लाख से ज्यादा कोरोना के नए केस दर्ज हो रहे है। वहीं डेली 3 हजार से ज्यादा लोगों की सांसें उखड़ रही हैं।












Click it and Unblock the Notifications