कांग्रेसी नेता डा. कर्ण सिंह के बेटे अजातशत्रु ने थामा भाजपा का दामन, जुटेंगे मोदी के मिशन 44 में
कांग्रेस के वरिष्ठ नेता डा. कर्ण सिंह के बेटे अजातशत्रु सिंह भाजपा में शामिल हो गए हैं। नेशनल कांफ्रेंस का साथ छोड़ कर अजातशत्रु विधानसभा चुनाव में बहुमत जुटाने के लिए भाजपा की तरफ से अहम जिम्मेदारी निभाएंगे। जम्मू-कश्मीर के राजपरिवार से ताल्लुक रखने वाले अजात पीएम नरेंद्र मोदी के मिशन 44 के सपने को पूरा करने में जुटेंगे। पार्टी अध्यक्ष अमित शाह, केंद्रीय मंत्रियों धर्मेंद्र प्रधान और जीतेंद्र सिंह और पार्टी महासचिव राम माधव की मौजूदगी में अजातशत्रु भाजपा में शामिल हुए।

भाजपा में शामिल होने से पहले शाह के साथ हुई हालिया बातचीत का हवाला देते हुए सिंह ने कहा कि उन्होंने बता दिया था कि उनका पूरा परिवार, जिसमें समूचा राज्य शामिल है, मिशन 44 को पूरा करने के लिए पूरे मन से काम करेगा। सिंह का स्वागत करते हुए शाह ने कहा कि भ्रष्टाचार मुक्त एवं वंशवाद मुक्त सरकार चाहने वाले राज्य के लोगों की इच्छा है कि राज्य राष्ट्रीय मुख्यधारा में शामिल हो। मैं उन सभी से भाजपा में शामिल होने की अपील करता हूं।
शाह ने कहा कि जम्मू-कश्मीर के आगामी विधानसभा चुनावों में न केवल पार्टी मजबूत होगी बल्कि एक तरह से यह उस रुझान का प्रमाण है कि राज्य के लोग किस दिशा में बढ रहे हैं। शाह ने कहा कि सिंह को पार्टी में शामिल किए जाने के बाद भाजपा की संभावनाएं और इसके कार्यकर्ताओं का मनोबल बढेगा।
जम्मू-कश्मीर मामलों के प्रभारी अविनाश राय खन्ना भी इस मौके पर मौजूद थे।












Click it and Unblock the Notifications