Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

स्‍कूल से लौटते वक्‍त मां के सामने ही बच्‍चे को बस ने रौंदा, मौके पर मौत

दर्दनाक बात यह है कि जिस वक्‍त यह हादसा हुआ उस वक्‍त संवेद की मां सड़क के इस पार खड़ी उसका इंतजार कर रही थी।

मुंबई। नवी मुंबई में तेज रफ्तार स्‍कूल बस ने 9 साल के एक बच्‍चे को रौंद दिया। बच्‍चा सड़क पार कर रहा था और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना सेक्‍टर 27, नेरूल की है। बच्‍चे का नाम संवेद तारालकर था और वो सेक्‍टर 19 स्‍थित एनसीआरडी स्‍टेरलिंग स्‍कूल में पढ़ता था। जानकारी के मुताबिक बच्‍चा अपने स्‍कूल बस से उतरा था और सड़क पर कर अपने बिल्‍डिंग की तरफ जा रहा था। उसी वक्‍त एक प्राइवेट बस, जो अलग-अलग स्‍कूल के बच्‍चों को लाने और छोड़ने का काम करता है ने उसे रौंद दिया।

स्‍कूल से लौटते वक्‍त मां के सामने ही बच्‍चे को बस ने रौंदा, मौके पर मौत

दर्दनाक बात यह है कि जिस वक्‍त यह हादसा हुआ उस वक्‍त संवेद की मां सड़क के इस पार खड़ी उसका इंतजार कर रही थी। हादसे के तुरंत बाद संवेद को अपोलो अस्‍पताल ले जाया गया जहां डॉक्‍टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बस चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है जिसकी पहचान गोविंद राय (21) के रूप में हुई है। पुलिस ने बताया कि गोविंद राय अंसारी इंटरप्राइजे़ज नामक एक प्राइवेट बस फर्म का चालक है। Video:जब मां-बाप की गलती से ट्रेन के नीचे गिरी 3 साल की बच्ची और फिर

पुलिस ने बताया कि घटना के बाद आरोपी चालक मौके से भाग गया। वो भागकर सीधे अंसारी इंटरप्राइजेज पहुंचा जहां से उसकी गिरफ्तारी हुई। पुलिस ने बताया कि गोविंद को आईपीसी की धारा 304A और 279 के तहत गिरफ्तार किया गया है। उल्‍लेखनीय है कि संवेद के पिता विद्याधर तारालकर अंधेरी में एक एमएनसी में काम करते हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+