कोकीन केस: BJP नेता पामेला गोस्वामी ने कोर्ट में दी सफाई, बोलीं- मेरे खिलाफ रची गई साजिश, CID जांच हो

कोलकाता। पश्चिम बंगाल में आगामी विधानसभा चुनाव के ठीक पहले राज्य में भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) की छवि को नुकसान पहुंचा है। कोकीन रखने के आरोप में बंगाल बीजेपी की युवा नेता पामेला गोस्वामी की गिरफ्तारी ने विपक्षी दलों को भाजपा पर हमला बोलने का एक मौका दे दिया। इस बीच शनिवार को कोर्ट में पेश हुईं पामेला गोस्वामी ने अपनी सफाई में कहा कि उनके खिलाफ बड़ी साजिश रची गई है। उन्हें जान बूझकर फंसाया जा रहा है।

Pamela Goswami

आपको बता दें कि शुक्रवार को पश्चिम बंगाल पुलिस ने बीजेपी की युवा नेता पामेला गोस्वामी को गिरफ्तार किया था। आरोप है कि पामेला अपनी कार में कोकीन लेकर जा रही थीं। इस मामले में पुलिस ने पामेला के दोस्त प्रोबिर कुमार डे को भी न्यू अलीपुर इलाके से गिरफ्तार किया है। शनिवार को बीजेपी नेता पामेला को कोर्ट में पेश किया गया जहां, उन्होंने अपनी सफाई में कहा कि उन्हें साजिश के तहत फंसाया जा रहा है। पामेला ने राकेश सिंह के गिरफ्तारी की मांग की है।

यह भी पढ़ें: Bengal: कोकीन के साथ पकड़ी गई बीजेपी की युवा नेता पामेला गोस्वामी, कार में मिली ड्रग्स

कोर्ट के पेशी के दौरान पामेला गोस्वामी ने कहा कि इस मामले की जांच सीआईडी को सौंपी जाए। पामेली की गिरफ्तारी के बाज बीजेपी के तरफ से भी प्रतिक्रिया सामने आई है। बीजेपी युवा मोर्चा के अध्यक्ष और लोकसभा सांसद तेजस्वी सूर्या ने कहा कि कानून सभी के लिए एक समान है, समय के साथ पता चल जाएगा कौन सही है और कौन गलत। उधर, सत्तारूढ़ पार्टी टीएमसी और बंगाल सरकार में मंत्री सुब्रत मुखर्जी ने बीजेपी नेता पामेला गोस्वामी की गिरफ्तारी पर कहा कि न्याय अपना काम करेगा। पामेली की मां मधुचंदा गोस्वामी ने कहा है कि उनकी बेटी निर्दोष है, वह गलत नहीं है। झूठी साजिश के तहत बेटी को फंसाया गया है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+