AP: TDP और YSRC दोनों BJP के साथ, 2 करोड़ नौकरियों का वादा कर दिया धोखा, वाईएस शर्मिला का बड़ा आरोप
Andhra Pradesh News: आंध्र प्रदेश कांग्रेस कमेटी प्रमुख वाईएस शर्मिला ने आरोप लगाया कि राज्य में सत्तारूढ़ वाईएसआरसी और विपक्षी टीडीपी ने लोगों के हितों की कीमत पर भाजपा के साथ मिलीभगत की है। पोलावरम परियोजना के लिए धन और अन्य अधूरे विभाजन वादों पर चुप रहे।
मीडियाकर्मियों से बात करते हुए वाईएस शर्मिला ने कहा कि टीडीपी जब 2014 में भाजपा के साथ गठबंधन में थी, तब उसने एससीएस का मुद्दा नहीं उठाया था। उन्होंने कहा कि विशाखापत्तनम स्टील प्लांट, जिसकी नींव पूर्व प्रधान मंत्री इंदिरा गांधी ने रखी थी। यह आंध्र प्रदेश का गौरव है।

उन्होंने आरोप लगाया कि राज्य सरकार और केंद्र ने इसे बर्बाद कर दिया। अब स्टील प्लांट के निजीकरण के कारण 30 हजार कर्मचारियों और उनके परिवारों को अंधकारमय भविष्य का सामना करना पड़ रहा है। उनकी समस्या को उठाने वाला कोई नहीं है। अगर वाईएस राजशेखर रेड्डी जीवित होते, तो उन्होंने वीएसपी के निजीकरण की अनुमति नहीं देते।
पार्टी कार्यकर्ताओं को कांग्रेस को सत्ता में वापस लाने का प्रयास करना चाहिए
एपीसीसी प्रमुख ने आरोप लगाया कि टीडीपी और वाईएसआरसी दोनों भाजपा के साथ हैं। जिसने दो करोड़ नौकरियों का वादा करके देश के लोगों को धोखा दिया। शर्मिला ने विश्वास जताया कि आगामी चुनाव में कांग्रेस सत्ता में वापस आएगी। अगले चुनाव में वाईएसआरसी और टीडीपी दोनों को बाहर का रास्ता दिखाया जाना चाहिए। उन्होंने आह्वान किया कि पार्टी कार्यकर्ताओं को कांग्रेस को सत्ता में वापस लाने का प्रयास करना चाहिए।
यह भी पढ़ें- आंध्र प्रदेश: चुनाव लड़ने वाले उम्मीदवारों से चंदा लेगी कांग्रेस, लोकसभा के लिए 25000 हजार रुपये लेगी












Click it and Unblock the Notifications