PFI पर बैन से क्यों भड़के ओवैसी, सुप्रीम कोर्ट के किस फैसले का दिया रेफरेंस

पीएफआई बैन पर ओवैसी ने कहा है कि प्रतिबंध लगाने के फैसले का समर्थन नहीं किया जा सकता। aimim chief owaisi pfi ban cannot be supported

नई दिल्ली, 28 सितंबर : ऑल इंडिया मजलिस ए इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) चीफ असदुद्दीन ओवैसी ने कहा है कि पॉपुलर फ्रंट ऑफ इंडिया (PFI) पर प्रतिबंध लगाने के फैसले का समर्थन नहीं किया जा सकता। उन्होंने सुप्रीम कोर्ट के फैसले का रेफरेंस देकर कहा कि देश की सबसे बड़ी अदालत भी कह चुक है कि किसी संस्था से जुड़े होने मात्र से आरोपी का दोष सिद्ध नहीं होता।

Recommended Video

    PFI को Ban करने पर AIMIM प्रमुख Asaduddin Owaisi ने क्या कहा| वनइंडिया हिंदी | *News
    aimim chief owaisi pfi ban

    प्रतिबंध के फैसले का समर्थन नहीं

    तेलंगाना की हैदराबाद लोक सभा सीट से निर्वाचित लोक सभा सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने कहा, वे पीएफआई की विचारधारा और इसके तौर तरीकों का समर्थन नहीं करते, लेकिन इसके बावजूद पीएफआई पर प्रतिबंध के फैसले का समर्थन नहीं किया जा सकता। उन्होंने कहा, अगर कोई व्यक्ति अपराध करता है तो इसका मतलब ये नहीं कि संस्था पर ही बैन लगा दिया जाए।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+