Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

रामायण के बाद अब DD पर देख पाएंगे बीआर चोपड़ा की 'महाभारत'

नई दिल्ली। कोरोना वायरस की वजह से पूरे देश को 14 अप्रैल तक के लॉकडाउन किया गया है। लॉकडाउन के दौरान लोग ज्यादा से ज्यादा घर में रहे इसके लिए सरकार कोशिश कर रही है। लोगों का समय लॉकडाउन पीरियड में अच्छे से बीच सके इसके लिए अब दूरदर्शन के डीडी भारती चैनल पर महाभारत सीरियल का प्रसारण किया जाएगा।

Recommended Video

    Ramanand's Ramayana returns to your TV from tomorrow, confirms Prakash Javadekar | वनइंडिया हिंदी
     After Ramayan DD Bharati will relay Mahabhart from tomorrow Saturday 28th March, at 12 noon and 7 pm every day

    रामायण के बाद अब लोगों के लिए महाभारत का प्रसारण किया जाएगा। दूरदर्शन चैनल ने अपने दर्शकों के लिए बेहद खास और छोटे पर्दे का चर्चित शो महाभारत को फिर से प्रसारित करने का फैसला किया है। कल यानी 28 मार्च से डीडी भारती पर इसका प्रसारण किया जाएगा। दूरदर्शन के सोशल मीडिया अकाउंट के अलावा सूचना और प्रसारण मंत्री प्रकाश जावेडकर ने ट्वीट कर लोगों को जानकारी दी और महाभारत के प्रसारण का समय बताया।

    कल से यह शो डीडी भारती पर दोपहर 12.00 बजे और शाम 7.00 बजे प्रसारित होंगे। बीएर चोपड़ा की ये बेहद चर्चित धारावाहिक रोजाना डीडी भारत पर प्रसाति होंगे। इससे पहले लोगों की डिमांड रामायण के प्रसारण की भी घोषणा की। अब महाभारत दिखाए जाने का ऐलान किया है। हर दिन इसके 2 एपिसोड प्रसारित की जाएगी। आपको बता दें कि 'महाभारत' धारावाहिक की शुरुआत डीडी चैनल पर 2 अक्टूबर 1988 को किया गया था। इसके 94 एपियोड दिखाए गए थे।

    More From
    Prev
    Next
    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+