क्वारंटाइन में मसाला डोसा बनाना सीखा प्रीति जिंटा, शेयर की ये फोटो
मुंबई। कोरोना वायरस के चलते आम लोग ही नहीं बॉलीवुड स्टार भी घरों में लॉकडाउन हैं। शिल्पा शेट्टी, प्रीति जिंटा, दीपिका पादुकोण और नेहा धूपिया समेत कई स्टार सेल्फ आइसोलेशन में अपना समय बिता रहे हैं। सेल्फ आइसोलेशन में रहकर भी ये बॉलीवुड कलाकार सोशल मीडिया पर खूब सुर्खियां बटोर रहे हैं। एक्ट्रेस प्रीति जिंटा ने भी इस समय का सदुपयोग कर नई डिश बनानी सीख ली है।

16 दिन से घर में कैद हैं प्रीति जिंटा
प्रीति जिंटा ने एक ट्वीट पर एक फोटो शेयर की है जिसमें वह प्लेट में मसाला डोसा लिए नजर आ रही हैं। कैप्शन में उन्होंने लिखा, हां, फाइनली मैंने सीख लिया कि मसाला डोसा कैसे बनाते हैं। मुश्किल के घड़ी में काम आने वाला फूड। 16 दिन से हम बाहर नहीं गए, किसी से मिले नहीं, ये कितना अतुल्य है। हम पॉजिटिव और प्रोडक्टिव रहने की कोशिश कर रहे हैं। ट्विटर पर प्रीति जिंटा ने एक फोटो भी पोस्ट की है, जिसमें वे मसाला डोसा की थाली पकड़े हुए नजर आ रही हैं। थाली में डोसा के अलावा चटनी और सांभर की कटोरी भी दिख रही है।
बेघर लोगों की मदद अपील की
इसके अलावा प्रीति जिंटा ने एक और पोस्ट की है जिसमें उन्होंने लिखा है कि रोज कमाकर खाने वालों के साथ इस मुश्किल वक्त में हमें खड़ा होना चाहिए। साथ मिलकर सबके सपोर्ट से हम इस मुश्किल घड़ी से निकल सकते हैं। मैं सबसे आग्रह करती हूं कि इस खास मकसद को सपोर्ट करें। उन्होंने एक लिंक भी पोस्ट किया है डोनेशन के लिए। इससे पहले प्रीति जिंटा का एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा था, जिसमें एक्ट्रेस अपनी मम्मी से सिर में चंपी करवाती नजर आ रही थीं।
कई एक्टर ऐसे ही बिता रहे थे समय
फिल्ममेकर करण जौहर इन दिनों अपने बच्चों की क्लास लगाते दिख रहे हैं। हाल ही में करण ने कुछ वीडियोज शेयर किए हैं जिनमें वो बच्चों से कोरोनावायरस से जुड़े सवाल जवाब करते दिख रहे हैं। उन्होंने बेटे यश से पूछा की कोरोनावायरस से बचने के लिए क्या कर रहे हो? इसपर यश ने मासूमियत ने जवाब देते हुए कहा कि वो खेल रहे हैं। इससे पहले भी करण ने दोनों बच्चों की मजेदार वीडियो शेयर की थी।












Click it and Unblock the Notifications