अमूल ब्रांड के हेड RS सोढ़ी की कार डिवाइडर से टकराकर पलटी, लोगों ने हॉस्पिटल में भर्ती कराया

आनंद। भारत की अग्रणी डेयरी सहकारी समिति जीसीएमएमएफ (अमूल ब्रांड) के प्रबंध निदेशक आरएस सोढ़ी हादसे का शिकार हो गए हैं। बीती रात गुजरात के आणंद शहर के पास उनकी कार पलट गई। इस सड़क दुर्घटना में उन्हें खरोंच आईं, जिसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया। फिलहाल वह खतरे से बाहर हैं। पुलिस ने यह जानकारी दी।

Gujarat: RS Sodhi, Managing Director of GCMMF Amul brand, road accident near Anand town

पुलिस उपाधीक्षक बीडी जडेजा ने बताया कि, घटना रात तकरीबन 9 बजे की है, जब आरएस सोढ़ी की कार आनंद-बकरोल मार्ग पर एक डिवाइडर से टकराने के बाद पलट गई। जिस कार से यात्रा कर रहे थे, कार सफेद रंग की थी। उसकी तस्वीर सामने आई है। आप देख सकते हैं कि कैसे वह एकदम उलटी पड़ी है। हादसे के बारे में पुलिस अधिकारी ने कहा, "कुछ अज्ञात कारणों से, कार चालक ने वाहन पर नियंत्रण खो दिया, जिससे यह दुर्घटना हुई।"

Gujarat: RS Sodhi, Managing Director of GCMMF Amul brand, road accident near Anand town

हादसे के तत्काल बाद वहां स्थानीय लोग दौड़े चले आए। उन्होंने कार चालक और सोढ़ी को अस्पताल पहुंचाया। अब दोनों खतरे से बाहर हैं, और डॉक्टरों का कहना है कि उन्हें मामूली चोटें आई हैं।

बता दें कि, गुजरात कोऑपरेटिव मिल्क मार्केटिंग फेडरेशन लिमिटेड (GCMMF), जिसका मुख्यालय आनंद शहर में है, अपने उत्पादों को अमूल ब्रांड नाम से बेचता है। सोढ़ी 2010 से इसके प्रबंध निदेशक के रूप में कार्यरत हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+