CM भूपेश बघेल का बयान, ED अपने आकाओं को खुश करने में लगी हुई है
Bhupesh Baghel ED: मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने कहा कि ED और डिस्टलरों के बीच सांठगांठ हो चुकी है, क्योंकि बिना एक्साइज ड्यूटी दिए शराब बेचने के बाद भी डिस्टलरों पर कोई कार्रवाई नहीं हुई।

Congress: छत्तीसगढ़ में प्रवर्तन निदेशालय की कार्रवाई को लेकर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने कहा कि ईडी झूठा केस बनाकर काम कर रही है। हमने ED को भाजपा के एजेंड के रूप में कार्य करना बताया था, वह सही है। अब भाजपा घोटालों में मेरा नाम जोड़ने की कोशिश हो रही है। भारतीय जनता पार्टी ED को अपने अधीनस्थ संस्था के रूप में देखती हैऔर षड्यंत्र कर रही है। सीएम भूपेश बघेल ने कहा कि अपने आकाओं को खुश करने में ED लगी हुई है, सबको पता है कि जनता को भरोसा कांग्रेस पर है, फिर से कांग्रेस सरकार आ रही है।
मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने कहा, ED और डिस्टलरों के बीच सांठगांठ हो चुकी है, क्योंकि बिना एक्साइज ड्यूटी दिए शराब बेचने के बाद भी डिस्टलरों पर कोई कार्रवाई नहीं हुई या फिर भाजपा डिस्टलरों को बचा रही है। इस प्रकरण में दूध का दूध और पानी का पानी होना चाहिए। बघेल ने कहा कि ACB इस मामले में जांच करेगी। उन्होंने बताया कि छत्तीसगढ़ सरकार विधि विशेषज्ञों से सलाह ले रही हैं, जल्द ED की कार्रवाई के खिलाफ कार्रवाई की तैयारी की जाएगी।अपने आकाओं को खुश करने में ED लगी हुई है। सबको पता है कि जनता को भरोसा कांग्रेस पर है, फिर से कांग्रेस सरकार आ रही है।
यह भी पढ़ें CG News: पीसीसी चीफ मोहन मरकाम का बयान, कर्नाटक में होगी कांग्रेस की जीत












Click it and Unblock the Notifications