पहले कैब ड्राइवर और अब ब्यूटी पार्लर को महिला ने लगाया चूना, 20 हजार की सर्विसेज कराकर चलती बनी
Gurugram Jyoti Dalal: गुरुग्राम की महिला ने लंबे समय तक कैब सेवाएं किराए पर लेने और फिर आखिरकार पैसे देने से इंकार कर दिया था। इस बात का खुलासा पिछले महीने एक पत्रकार ने किया था। ज्योति दलाल को गुड़गांव में हुडा सिटी सेंटर के पास एक कैब ड्राइवर के साथ बहस करते हुए और कथित तौर पर उसे धमकी देते हुए पाया गया था। छेड़छाड़ के 'फर्जी' मामले में वो ड्राइवर को फंसाना चाह रही थी। अब एक और घटना में ज्योति ने एक ब्यूटी पार्लर को अपना शिकार बनाया और उनकी सारी सर्विसेज लेकर उनसे पैसे ठग लिए।
फिर कैब, अब ब्यूटी पार्लर
ये घटना ग्रेस एंड ग्लैमर पार्लर में हुई, जिसे इलाके के सबसे अच्छे लक्जरी सैलून में से एक माना जाता है। ज्योति द्वारा ऑनलाइन धोखाधड़ी के एक और मामले के बारे में बात करते हुए, पत्रकार दीपिका भारद्वाज ने एक वीडियो ट्वीट किया और इसे कैप्शन दिया, 'lगुरुग्राम: ज्योति दलाल ने फिर से ऐसा किया।' वीडियो में, महिला को ब्यूटी पार्लर में पेमेंट प्रोसेस में देरी करते देखा गया और बाद में 20,000 रुपये दिए बिना सारी सर्विसेज लेकर चलती बनी।

पूरे 9 घंटे तक ली पार्लर की सर्विसेज
महिला दोपहर के समय गुरुग्राम में सैलून गई और रात तक सेवाएं ली और वहां नौ घंटे बिताए। दोपहर 1 बजे से रात 10 बजे तक वहां सुविधाओं का लाभ उठाने के बाद पहले तो उसने ये कहकर पेमेंट को टाल दिया कि वो रात 11 बजे तक पेमेंट कर देगी और बाद में हंगामा करने लगी।
ज्योति दलाल का वीडियो...












Click it and Unblock the Notifications