हेयर ट्रांसप्लांट के बाद घर लौटा था पुलिस का जवान तभी अचानक शुरू हुआ सिर दर्द और हो गई मौत

पटना। बिहार की राजधानी पटना में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक पुलिस जवान की हेयर ट्रांसप्लांट के बाद मौत हो गई। ट्रांसप्लांट कराने के बाद जवान अपने क्वार्टर पर गया और फिर रात के वक्त उसके सिर में दर्द शुरू हो गया और सीने में जलन होने लगी। हालत बिगड़ने पर साथी जवान उसे हेयर ट्रांसप्लांट करने वाले सेंटर पर लेकर गए, जहां से उसे दूसरे अस्पताल ले जाया गया। जहां इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

patna bihar armed police soldier manoranjan prasad died after hair transplant

मृतक जवान की पहचान बिहार स्पेशल आर्म्ड पुलिस में कार्यरत 28 वर्षीय मनोरंजन पासवान के रूप में हुई है। मनोरंजन पासवान की 11 मई को शादी होने वाली थी। उसके सिर के आगे के बाल झड़ गए थे। इसलिए उसने हेयर ट्रांसप्लांट करवाने का फैसला किया। मृतक मनोरंजन पासवान के भाई बिहार पुलिस में सब इंस्पेक्टर गौतम कुमार ने बताया कि मनोरंजन पटना के बोरिंग रोड स्थित हेयर ट्रांसप्लांट एंड स्किन केयर सेंटर में इलाज करवा रहा था।

घटना के बाद परिजन हंगामा करने लगे। वे स्किन केयर सेंटर पर लापरवाही का आरोप लगा रहे थे। छोटे भाई ने बताया कि भैया की मौत के बाद से स्किन केयर सेंटर वालों का फोन बंद है। सेंटर भी बंद है। मामले को लेकर एसके पुरी थाने में लिखित शिकायत दी है। छोटे भाई ने स्किन केयर सेंटर के संचालक पर कार्रवाई की मांग की है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+