मोदी अगेन कैम्पेन के लिए 4000 किमी की दौड़ लगाने निकले दो युवा

Agra news, आगरा। पीएम नरेंद्र मोदी को चुनाव में जिताने के लिए दो समर्थकों ने मोदी अगेन नाम से अल्ट्रा मैराथन दौड़ शुरू की है। इस दौड़ के माध्यम से पचास दिनों में पचास शहरों में घूम-घूम कर पीएम के लिए कैम्पेन करना इनका उद्देश्य है।

Two youth running for win of Narendra Modi in election

दिल्ली के इंडिया गेट से मैराथन खिलाड़ी समीर सिंह अपने साथी के साथ दौड़ शुरू कर आगरा पहुंचे। यहां उन्होंने जब दौड़ लगाई तो लोगों का सपोर्ट देखकर खुश हो गए। उन्होंने बताया कि वो 13 मई को अमृतसर में दौड़ खत्म करेंगे।

Two youth running for win of Narendra Modi in election

मोदी की लोकप्रियता पर ताजा सर्वे
2019 के लोकसभा चुनाव के प्रचार में जोर-शोर से लगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अपनी चुनावी रैलियों में विपक्ष पर जमकर हमले बोल रहे हैं। हालांकि विपक्ष पर पीएम मोदी के हमलावर रुख रखने के बावजूद एनडीए के उम्मीदवारों की राह आसान होती हुई नजर नहीं आ रही है। लोकसभा चुनाव के दौरान जनता का मूड भांपने के लिए किए गए एक सर्वे में खुलासा हुआ है कि उत्तर भारत और पश्चिम के प्रमुख राज्यों में एनडीए के प्रत्याशियों को चुनाव प्रचार के दौरान मतदाताओं के विरोध का सामना करना पड़ रहा है। हालांकि सर्वे में यह भी बताया गया है कि इन्हीं राज्यों में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की व्यक्तिगत लोकप्रियता में काफी इजाफा हुआ है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+