डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा की अचानक बिगड़ी तबीयत, कोविड-19 पर कर रहे थे समीक्षा

आगरा। डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा सोमवार को उत्तर प्रदेश के आगरा जिले में कोरोना वायरस संक्रमण को लेकर मीटिंग करने पहुंचे। मीटिंग के दौरान डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा की अचानक तबीयत बिगड़ गई। तभी उनकी नाक से खून आया। तत्काल मेडिकल टीम बुलाकर उनका इलाज शुरू किया गया। अब उनकी तबीयत ठीक हैं। बैठक के बाद अब वो आगरा से मथुरा निकल गए हैं।

 Deputy CM Dinesh Sharmas sudden health deteriorated

डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा सोमवार को राजकीय वायुयान से खेरिया एयरपोर्ट पहुंचे। यहां से वे कार के जरिए सीधे सर्किट हाउस पहुंचे। जहां आगरा प्रशासन के साथ कोविड-19 के संबंध में समीक्षा बैठक हुई। बैठक में वे अधिकारियों के साथ कोरोना संक्रमण के बढ़ रहे मामले को रोकने के चल रहे प्रयासों और कोविड अस्पतालों में मरीजों को मिल रहे इलाज की व्यवस्था को लेकर बात कर रहे थे तभी उनकी नाक से खून आया। यह देख प्रशासन ने मेडिकल टीम बुलाकर उनका सर्किट हाउस में इलाज शुरू कराया।

मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ.आरसी पांडेय ने बताया कि खुष्की के कारण उनकी नाक से खून आ गया था। ब्लड प्रेशर नॉर्मल था। उनका स्वाथ्य ठीक है। स्वस्थ्य परीक्षण के बाद उन्होंने कोविड की समीक्षा और जनप्रतिनिधियों के साथ दो घंटे बैठक की। सोमवार सुबह 9:30 बजे डॉ. दिनेश शर्मा राजकीय वायुयान से आगरा पहुंचे थे। बैठक के बाद दोपहर 12 बजे उपमुख्यमंत्री कार से मथुरा के लिए रवाना हो गए।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+