शादी के एक महीने बाद ही दुल्हन ने दिखाई अपनी असलियत, किया ऐसा काम

आगरा। शादी के एक महीने बाद ही नई नवेली दुल्हन ने ससुरालीजनों को घर में बंद कर लाखों के गहने और कैश लेकर फरार हो गई। पीड़ित पति ने पत्नी और उसके कथित आशिक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।

bride abscond with cash and jewellery after one month of marriage

शादी के अक्सर दो युवकों से बात करती थी पत्नी

मामला आगरा के थाना जगदीशपुरा क्षेत्र का है। यहां के रहने वाले नीरज कुशवाह की शादी बीती 6 मई को सदर थाना क्षेत्र की रहने वाली युवती से हुई थी। नीरज के अनुसार, शादी के बाद सब ठीक ठाक था, लेकिन पत्नी दो युवकों से फोन पर बात करती थी। इसके लिए उसने ससुरालियों से शिकायत भी की थी।

bride abscond with cash and jewellery after one month of marriage

कमरे में बंद कर हुई फरार

इसके बाद शनिवार को पत्नी ने अचानक सबको अंदर कमरे में बिठाकर घर का दरवाजा बाहर से बंद किया और फरार हो गई। जब उन्होंने घर का सामान चेक किया तो करीब ढाई लाख कीमत के गहने और 2 लाख के लगभग कैश गायब था। पीड़ित पति ने मामले में थाना जगदीशपुरा में पत्नी और उसके प्रेमी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+