बीआरएस की रैली से राष्ट्रीय राजनीति पर पड़ेगा गहरा असर: हरीश राव

तेलंगाना के वित्त एवं स्वास्थ्य मंत्री टी हरीश राव ने शुक्रवार को जानकारी दी कि खम्मम शहर में 18 जनवरी को एक बड़ा उत्सव होगा।

telangana

हैदराबादः तेलंगाना के वित्त एवं स्वास्थ्य मंत्री टी हरीश राव ने शुक्रवार को जानकारी दी कि खम्मम शहर में 18 जनवरी को एक बड़ा उत्सव होगा। वित्त मंत्री की ये टिप्पणी जिले में चर्चा का विषय बनी हुई है। उन्होंने कहा कि खम्मम में होने वाली बीआरएस की जनसभा, जिसमें मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर राव अपनी पार्टी का नाम बदलने के बाद पहली बार जनता को संबोधित करेंगे, राष्ट्रीय राजनीति को प्रभावित करेगी।

उन्होंने कुसुमांची और साथुपल्ली के मंडल मुख्यालयों में पार्टी के कई नेताओं और कार्यकर्ताओं के साथ तैयारी बैठक में भी हिस्सा लिया। मंत्री हरीश राव के साथ सांसद नामा नागेश्वर राव, वदिराजू रविचंद्र, बंदी पार्थ सारदी रेड्डी और विधायक सांद्रा वेंकट वीरैया और कांडला उपेंद्र रेड्डी बैठक में शामिल हुए।

बैठकों के दौरान, हरीश राव ने कहा कि देश भर के लोग तेलंगाना की योजनाएं चाहते हैं। उन्होंने कहा कि देश में लोग हर नजरिए से राष्ट्र के विकास के लिए ऊर्जावान नेता केसीआर को चाहते हैं। उन्होंने बताया कि बीआरएस सरकार ने ऐसी कई योजनाएं शुरू की हैं, जिन्हें कोई और राज्य शुरू नहीं कर पाया।

उन्होंने कहा कि लोगों को सोचना चाहिए और देश में बीआरएस को समर्थन देना चाहिए। उन्होंने पार्टी नेताओं और कार्यकर्ताओं से बीआरएस की विशाल जनसभा को सफल बनाने की अपील की, जो 18 जनवरी को खम्मम में आयोजित की जाएगी। हरीश ने कहा कि केरल, दिल्ली, पंजाब के मुख्यमंत्री और राष्ट्रीय पार्टी के पूर्व मुख्यमंत्री और वामदलों के नेता बैठक में हिस्सा लेंगे।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+