आंध्र प्रदेश: पवन कल्याण की यात्रा के बाद YSRC ने बुलाई बैठक, बनाई नई रणनीति
जन सेना पार्टी प्रमुख पवन कल्याण की वाराही विजय यात्रा को लेकर वाईएसआरसी ने काकीनाडा जिले के अपने विधायकों और प्रमुख नेताओं के साथ एक अहम बैठक की है।
इस बैठक में पवन कल्याण की वाराही विजय यात्रा के बाद की स्थिति और उसके प्रभाव का जायजा लिया गया। गौरतलब है कि पवन कल्याण की वाराही विजय यात्रा हाल ही में पूर्वी गोदावरी जिले में समाप्त हुई थी।

इस यात्रा के दौरान पवन कल्याण ने क्षेत्र के वाईएसआरसी विधायकों के खिलाफ जमकर हमला बोला था। इस यात्रा के समाप्त होने के बाद वाईएसआरसी के क्षेत्रीय समन्वयक पीवी मिधुन रेड्डी ने रविवार को काकीनाडा में वाईएसआरसी विधायकों और नेताओं से मुलाकात की। बैठक में पिछड़े वर्ग के भी कई नेता शामिल हुए।
सूत्रों के मुताबिक, वाईएसआरसी नेतृत्व का मानना है कि पवन कल्याण की यात्रा के बाद मजबूत कापू समुदाय के वोट जेएसपी की ओर झुक सकते हैं। पार्टी नेतृत्व ने वाईएसआरसी सरकार के खिलाफ पवन कल्याण के हमले पर कुछ कापू विधायकों की चुप्पी पर भी चर्चा की। वहीं बैठक से पहले मीडिया से बात करते हुए मिधुन रेड्डी ने कहा कि सरकार का समय से पहले चुनाव कराने का कोई इरादा नहीं है।
गौरतलब है कि काकीनाडा और कोनसीमा का दौरा करने वाले पवन कल्याण ने दो जिलों के वाईएसआरसी विधायकों और विशेष रूप से काकीनाडा शहर के विधायक द्वारमपुडी चंद्रशेखर रेड्डी और रजोल विधायक रापाका वरप्रसाद राव को निशाना बनाया था।












Click it and Unblock the Notifications