पंजाब: ड्रग मामले में AIG रज्जित सिंह बर्खास्त, AAP नेता कंग ने की सीएम मान की तारीफ

पंजाब सरकार ने ड्रग मामले में AIG रज्जित सिंह को बर्खास्त कर दिया है, जिसके बाद AAP नेता कंग ने सीएम मान की तारीफ की है।

punjab government

आम आदमी पार्टी के प्रवक्ता मलविंदर कंग ने सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर कर सीएम भगवंत मान की सराहना की। उन्होंने कहा नशे के खिलाफ अनवरत संघर्ष जारी रखते हुए मुख्यमंत्री भगवंत मान ने आज पूर्व एआईजी रज्जित सिंह को बर्खास्त कर धनुष पर जोरदार प्रहार किया। वीबी उनकी आय से अधिक संपत्ति की भी जांच करेगा। यह आने वाली और गंभीर कार्रवाई की स्पष्ट चेतावनी है

आपको बतादें कि ड्रग मामले में बड़ी कार्रवाई करते हुए मुख्यमंत्री भगवंत मान ने एआईजी राजजीत सिंह को बर्खास्त कर दिया है। सीलबंद लिफाफे की रिपोर्ट की जांच करने के बाद ड्रग तस्करी मामले में राजजीत सिंह का नाम सामने आया तो सीएम मान ने उन्हें तुरंत बर्खास्त कर दिया था।

सीएम मान ने ट्वीट करते हुए लिखा- नशीले पदार्थों की तस्करी में शामिल किसी भी व्यक्ति को बख्शा नहीं जाएगा। सीलबंद लिफाफों की रिपोर्ट की जांच के बाद, रज्जित सिंह पीपीएस को मादक पदार्थों की तस्करी के मामले में नामित किया गया है और विजिलेंस की मनी लॉन्ड्रिंग कार्यवाही की जांच के लिए तुरंत नौकरी से बर्खास्त कर दिया गया है

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+