चचा क्या हो गया हाल! भाजपा प्रवक्ता के तंज का शिवपाल यादव ने उसी अंदाज में दिया जवाब
चचा क्या हो गया हाल! भाजपा प्रवक्ता के तंज का शिवपाल यादव ने उसी अंदाज में दिया जवाब
लखनऊ, 18 फरवरी: सपा संरक्षक मुलायम सिंह, पीएसपीएल प्रमुख शिवपाल सिंह यादव और पूर्व सीएम अखिलेश यादव गुरुवार को गृह जनपद इटावा पहुंचे। यहां तीनों नेताओं ने समाजवादी विजय यात्रा निकाली। इस दौरान अखिलेश ने बस के अंदर की एक तस्वीर ट्वीट की थी। इस तस्वीर को ट्वीट करते हुए बीजेपी के प्रदेश प्रवक्ता राकेश त्रिपाठी ने शिवपाल पर तंस कसा था। तो वहीं, अब शिवापल यादव ने उसी अंदाज में जवाब भी दिया है।

दरअसल, अखिलेश यादव ने इटावा में प्रचार के लिए सिर्फ पिता मुलायम सिंह यादव को ही नहीं, बल्कि चाचा शिवपाल सिंह यादव को भी साथ ले लिया। तो वहीं, यूपी बीजेपी के प्रदेश प्रवक्ता राकेश त्रिपाठी ने तीनों की तस्वीर को अपने ट्विटर हैंडल से ट्वीट करते हुए लिखा, 'चचा शिवपाल! क्या हो गया हाल!! बेहाल- बदहाल!!!' तो वहीं, अब पीएसपीएल प्रमुख शिवपाल सिंह यादव ने उसी अंदाज में जवाब दिया है।
शिवापल सिंह यादव ने बस के अंदर की तस्वीर ट्वीट करते हुए लिखा, 'कल की इटावा की इस समाजवादी एकता की प्रतीक तस्वीर के आने के बाद भाजपा की बौखलाहट बढ़ गई है। नकारात्मकता, अशांति पैदा करना। व्यक्तिगत हमला व चरित्र हनन। यही भाजपा का हथियार है। भाजपा के शब्दकोष में तरक्की और विकास जैसे शब्द नहीं हैं। थोड़ा इंतजार करिये, #10_मार्च_भाजपा_साफ।'
आपको बता दें, गुरुवार को इटावा पहुंचे अखिलेश यादव ने मीडिया से बात करते हुए कहा था कि 'पहले और दूसरे चरण में सपा के गठबंधन ने जिस तरह शतक लगाया है वैसे ही तीसरे और चौथे चरण के बाद भी एक और शतक लग जाएगा। यहां के सभी लोग बदलाव चाहते हैं।' अपने बयान में अखिलेश यादव ने यह भी दावा किया कि अब की बार यूपी में सपा सरकार आने वाली है।
उन्होंने कहा, 'चाचा के आने से अब मामला ठीक हो गया है। विधानसभा चुनाव से पहले चाचा के साथ आने से समाजवादी पार्टी को फायदा मिलेगा।' बस में जहां अखिलेश और मुलायम सिंह यादव एक-दूसरे के साथ बैठे नजर आए, वहीं चाचा शिवपाल कभी दोनों के बीच में तो पीछे खड़े नजर आ रहे हैं। इस बीच बस के बाहर काफी समर्थकों को भीड़ जमा थी।












Click it and Unblock the Notifications