नागौर में दो भाइयों पर चाकू से ताबड़तोड़ वार, एक की मौत

नागौर। राजस्थान के नागौर में दो भाइयों के हैवानियत की सारी हदें पार कर देने के बाद अब दो अन्य भाइयों पर पर हमले की घटना सामने आई है। जोधपुर रोड स्थित गोशाला के पास दो भाइयों पर चाकू से वारकर जानलेवा हमला किया गया। हमले की इस घटना में एक भाई की मौत हो गई। दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया।

 Two brothers attacked in Nagaur with knife, one dead

जानकारी के अनुसार रात को जोधपुर रोड पर एक गाड़ी में सवार होकर आए लोगों ने गोशाला के सामने सड़क पर खड़े कृष्ण गोपाल गोशाला में काम करने वाले कर्मचारी राजाराम बिश्नोई व उसके भाई दिनेश विश्नोई पर हमला कर दिया। चाकू से किए गए हमले में राजाराम बिश्नोई गंभीर रूप से घायल हो गया। दिनेश भी बीच-बचाव में घायल हो गया। घायल दोनों भाइयों को गंभीर हालत में नागौर के जेएलएन अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने राजाराम को मृत घोषित कर दिया।

वारदात की जानकारी मिलने पर सदर थाना पुलिस अस्पताल पहुंची और इस पूरे मामले में उच्च अधिकारियों को घटना की जानकारी दी। वारदात के बाद नागौर के एसपी डॉ विकास पाठक, नागौर डीएसपी मुकुल शर्मा, कोतवाली थानाधिकारी अमराराम विश्नोई सहित पुलिस के आला अधिकारी नागौर के जिला अस्पताल पहुंचे और वारदात की जानकारी ली।

साथ ही घायल दिनेश से हमले की घटना लेकर जानकारी ली। इसके बाद एसपी डॉ. विकास पाठक ने पुलिस अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिए। नागौर वृताधिकारी मुकुल शर्मा ने बताया कि गोशाला के सामने चाकूबाजी की सूचना मिली थी। इसके बाद पुलिस घटनास्थल व अस्पताल पहुंची। पुलिस ने घायल हुए दिनेश से वारदात की जानकारी ली है।

चाकू से वारकर हत्या की इस घटना को लेकर गाड़ी में सवार होकर आए लोगों की तलाश के लिए पुलिस ने क्षेत्र में नाकाबंदी करवाई। फिलहाल हमले के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है। मृतक राजाराम कंवलिसर गांव का निवासी था। वर्तमान में नागौर की करणी कॉलोनी में रहता था।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+