BJP नेता का दावा: मतगणना के बाद तिहाड़ जाएंगे गहलोत-डोटासरा, जेल में केजरीवाल से कहेंगे यह बात
लोकसभा चुनाव 2024 में चार जून को होने वाली मतगणना का काउंटडाउन शुरू हो गया है। इसी दिन पता लगेगा कि राजस्थान की 25 सीटों पर लगातार तीसरी बार वापसी होगी या नहीं? कांग्रेस के खाता खोलने के दावों की हकीकत भी सामने आ जाएगी। इस बीच सियासी माहौल काफी गर्म आरोप-प्रत्यारोप का दौर जारी है।
मतगणना के बाद सियासी समीकरणों में काफी कुछ बदलने वाला है। राजस्थान के शिक्षा मंत्री मदन दिलावर ने यहां तक दावा कर दिया कि राजस्थान के पूर्व मुख्यमंत्री अशोक गहलोत व पीसीसी चीफ गोविंद सिंह डोटासरा जल्द ही तिहाड़ जेल जाने वाले हैं।

दिलावर आगे कहते हैं कि तिहाड़ में जेल में गहलोत व डोटासरा की मुलाकात दिल्ली मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से होगी। राज्स्थान के दिग्गज कांग्रेस नेता जेल में केजरीवाल से कहेंगे कि 'राजस्थान में हम इतने कुकर्म करके आए हैं कि अब भाजपा परेशान हो रही है। हम पानी और बिजली में पैसा खा गए, जल जीवन मिशन में पैसा खा गए।'
दैनिक जागरण की खबर के अनुसार राजस्थान शिक्षामंत्री मदन दिलावर का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें वे कह रहे हैं कि 'अशोक गहलोत ने मुख्यमंत्री रहते हुए जनहित का ध्यान नहीं रखा। वे केवल अपनी कुर्सी बचाने में जुटे रहे। राजस्थान की भाजपा सरकार आम लोंगों को राहत देने का पूरा प्रयास कर रही है।'
राजस्थान में केंद्रीय एजेंसियों की बढ़ती जांच पर मदन दिलावर बोले कि 'कांग्रेस ने बहुत लूटा है। अब चिंता सता रही है कि उन करोड़ों रुपयों को कहां रखें? क्योंकि SOG एवं अन्य जांच एजेंसियां कार्रवाई करने के लिए घूम रही हैं।












Click it and Unblock the Notifications