ट्विटर के बाद अब इंस्टाग्राम ने लिया कंगना रनौत पर एक्शन, कोविड से जुड़ी पोस्ट हुई डिलीट तो भड़कीं कंगना

अभिनेत्री कंगना रनौत ने हाल ही में अपने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट के जरिए खुलासा किया था कि वह उनका कोरोना वायरस टेस्ट पॉजिटिव आया है, जिसके बाद इंस्टाग्राम ने उनका यह पोस्ट डिलीट कर दिया।

मुंबई, 10 मई। अभिनेत्री कंगना रनौत ने हाल ही में अपने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट के जरिए खुलासा किया था कि वह उनका कोरोना वायरस टेस्ट पॉजिटिव आया है, जिसके बाद इंस्टाग्राम ने उनका यह पोस्ट डिलीट कर दिया। अब आप सोच रहे होंगे की इंस्टा ने आखिर इस बात पर कंगना का पोस्ट क्यों डिलीट किया तो जनाब बात दरअसल ये है कि कंगना ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट पर लिखा था कि वह कोरोना वायरस से संक्रमित हैं। इसके साथ-साथ उन्होंने यह भी लिखा कि कोरोना एक छोटा सा फ्लू है जिसे मीडिया बड़े पैमाने पर कवर कर रहा है। इस पोस्ट के बाद उनकी खूब आलोचना हुई, लोगों ने कमेंट कर कहा कि कंगना कोरोना वायरस को लेकर गलत जानकारी साझा कर रही हैं। कुछ ने कहा कि भारत कोरोना से बुरी तरह जूझ रहा है और कंगना इसे एक छोटे समय का फ्लू बता रही हैं।

Kangana Ranaut

Recommended Video

    Kangana Ranaut का पोस्ट Instagram ने किया delete, तो Actress ने कही ये बड़ी बात | वनइंडिया हिंदी

    इंस्टाग्राम पर अपना पोस्ट डिलीट होने के बाद कंगना ने दावा किया कि उनका पोस्ट इस वजह से डिलीट किया गया क्योंकि उन्होंने कोरोना को ध्वस्त करने की धमकी दी थी। इसके अलावा कंगना ने कोरोना फैन क्लब नाम के अकाउंट पर भी तंज कसा।

    यह भी पढ़ें: केंद्र सरकार को सस्ती और राज्यों को महंगी क्यों मिल रही है कोरोना वैक्सीन?मोदी सरकार ने सुप्रीम कोर्ट को बताया

    पिछले हफ्ते एक विवादित पोस्ट को लेकर उनका ट्विटर अकाउंट डिलीट कर दिया गया था। हालांकि उनका फेसबुक और इंस्टा अकाउंट अभी एक्टिव है।

    पोस्ट डिलीट होने के बाद कंगना ने एक स्टोरी पोस्ट की और लिखा कि मैं यहां ज्यादा दिनों तक नहीं टिक पाऊंगी। उन्होंने लिखा, 'मुझे नहीं लगता कि मैं यहां 1 हफ्ते से ज्यादा टिक पाऊंगी'

    पिछले हफ्ते पश्चिम बंगाल में चुनाव के बाद हुई हिंसा को लेकर पोस्ट किए गए एक विवादित ट्वीट के बाद ट्विटर ने स्थाई रूप से उनका अकाउंट निलंबित कर दिया था।

    कंगना रनौत ने इंस्टाग्राम पर डिलीट हुए अपने पोस्ट में बताया कि उनकी फिल्म थलाइवी को कोरोना के बढ़ते मामलों की वजह से स्थगित किया गया है और वह कोरोना की वजह से बहुत कमजोर और थकी हुई महसूस कर रही हैं।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+