परशुराम जयंती पर ब्राह्मणों ने किया कांग्रेस पर हमला!
बाराबंकी के रामनगर अमौली कलां में ब्राह्मण उत्थान महासभा की ओर से परशुराम जयंती का आयोजन किया गया। जिसमें भारतीय जनता पार्टी किसान मोर्चा के प्रदेश प्रवक्ता रामबाबू द्विवेदी ने शिरकत की।
लखनऊ की सड़क पर शराबी पति का हंगामा, रोती बिलखती पत्नी!

परशुराम जयंती के उपलक्ष्य में रामनगर के अमौली कलां में कार्यक्रम का आयोजन किया गया। जिसमें प्रदेश प्रवक्ता रामबाबू द्विवेदी ने भी हिस्सा लिया। कार्यक्रम के दौरान मौजूद कवियों ने काव्यपाठ किया। कार्यक्रम के दौरान रामबाबू ने अमौली कलां में ग्राम प्रधान सहयोग से परशुराम जी की मूर्ति स्थापित करने की बात कही। लेकिन इस दौरान परशुराम की जयंती के कार्यक्रम में एक बार फिर से सियासत हावी हो गई।
प्रवक्ता द्विवेदी ने किया पीएल पुनिया के बयान का किया पलटवार
बीजेपी किसान मोर्चा के प्रवक्ता ने कांग्रेसी नेता पीएल पुनिया के भाजपा, आरएसएस को दलित विरोधी बताये जाने को लेकर पलटवार करते हुए कहा कि सांसद पुनिया किन लोगों को दलित मान रहे हैं। क्या बसपा सुप्रीमों मायावती को या फिर स्वयं को, या उनकी ये हिमायत कांग्रेसी नेताओं के साथ है, जो दलित नाम पर सियासत के प्यादे सजाते हैं।

या फिर असली दलित वो हैं जो रोटी, कपड़ा और मकान की खातिर भटक रहे हैं। वहीं उदाहरण देते हुए प्रवक्ता रामबाबू ने कहा कि वास्तव में दलित जीतन राम मांझी हैं जिन्होंने गरीब दलित लोगों के लिए आरक्षण त्याग दिया।
कार्यक्रम में भारतीय जनता पार्टी के मंडल अध्यक्ष कमलेश शुक्ला, प्रमोद तिवारी, कपिल पांडे, एसके त्रिपाठी, सुजीत सिंह, संजय अवस्थी, वैभव मिश्रा, अभिषेक दीक्षित, शुभम अवस्थी, शशांक मिश्रा, केएन शुक्ला, सुरेंद्र नाथ मिश्रा, गौरी शंकर मिश्रा, अंबरीश मिश्रा, रवि मिश्रा आदि लोग शामिल रहे।












Click it and Unblock the Notifications