जमीनी मुद्दे को छोड़ कांग्रेस ने साजिश को ही अपना कैंपेन चुना है: सीतारमण
नई दिल्ली। मंगलवार को एक स्टिंग ऑपरेशन के जरिए कांग्रेस द्वारा बीजेपी पर गंभीर आरोप लगाने के बाद आज (बुधवार को) रक्षा मंत्री निर्मला सीतारमण ने इसका जवाब दिया। प्रेस कॉन्फ्रेंस कर सीतारमण ने कहा कि कांग्रेस ने कल एक स्टिंग ऑपरेशन करके TNN World वेबसाइट बेस्ड द्वारा एक खुलासा किया है। ये वही वेबसाइट थी, जिसके कार्यक्रम में जनवरी में लन्दन में कपिल सिब्बल जी इवीएम पर बोले थे। जो बाद में गलत साबित हुए थे।' उन्होंने कहा कि ऐसा लगता है कांग्रेस ने इस लोकसभा चुनाव के दौरान षड़यंत्र को ही अपना कैंपेन चुना है।

उन्होंने कहा कि TNN World वेबसाइट की हमने जांच की है। इस वेबसाइट का रजिस्ट्रेशन सिर्फ एक साल के लिए है। ऐसा लगता है कि कांग्रेस ने इस वेबसाइट को चुनाव के लिए ही शुरू किया है, जो शायद लोकसभा चुनाव के बाद बंद हो जाए। कांग्रेस ने इस लोकसभा चुनाव के दौरान षड़यंत्र को ही अपना कैंपेन चुना है। कांग्रेस घोषणापत्र, जमीनी मुद्दे और सच-झूठ को लेकर जनता के बीच नहीं जा रही है। देश की सबसे पुरानी पार्टी सिर्फ षड़यंत्र कर रही है। दरअसल, उनके पास कोई मुद्दे नहीं हैं।
रक्षा मंत्री ने कहा, 'मैं यहां बताना चाहूंगी कि भाजपा कानूनी सलाह ले रही है। हम हर संभव सलाह ले रहे हैं, ताकि संस्थान और व्यक्ति जो भाजपा को बदनाम करने की इस साजिश का हिस्सा हैं, हम उन्हें अदालत में ले जाएं। हम कानूनी रूप से उन पर कार्रवाई करेंगे।'












Click it and Unblock the Notifications